Исходник RakSAMP на NodeJS !???

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Здрасце. Копался я значит такой на GitHub и нашел очень интересный репозиторий RakClient-NodeGYP от SyncrolT, но при попытке запустить данное чудо я ловил непонятные мне ошибки. ( Ну типо лол, я даже не знал че такое v8 ).

Собственно сегодня я решил изучить глубже данное чудо и исправить проблему при сборке RakSAMP (RakClient)

Проект естественно полностью сырой, дает лишь возможность запустить его на NodeJS и в данный момент на стороне NodeJS вы можете просматривать чат. Может кто-то из знатоков C++ + NodeJS смогут допилить данное чудо, а может я и сам займусь этим ( мало вероятно ).

А сейчас перейдем к самому проекту и разбору запуска:
1. Для начала скачаем проект ( Через GitHub / git clone https://github.com/Revalto/RakClient-NodeGYP )
2. Переходим в папку с проектом cd RakClient-NodeGYP/app
3. Читаем на гите, что требует проект (node-gyp) и устанавливаем.
4. Указываем пути к Python в package.json
5. Устанавливаем модули npm i
6. Собираем конфигурацию npm run configure
7. Собираем сборку npm run debug
8. Настраиваем RakSAMPClient.xml
1607539195425.png

9. Запускаем node index
1607539299280.png


Блин кодировку не поменял((9(

Исходный код: GitHub
 

#Kai-

Известный
705
292
Жалко тебя, что ты мучаешь самп node js? У тебя вся жизнь вокруг сампа построена, раз начал изучать node js - пиздуй в gta v))) LVL ап, по крайне мере по мерам "бабок" - там платят ебанутые бабки разрабам.
 

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Жалко тебя, что ты мучаешь самп node js? У тебя вся жизнь вокруг сампа построена, раз начал изучать node js - пиздуй в gta v))) LVL ап, по крайне мере по мерам "бабок" - там платят ебанутые бабки разрабам.
RageMP это совсем другая история, ну и там я не меньше сделал :D
 

odelyaZ

Известный
267
161
Такую штуку бы на электрон натянуть и можно было бы полноценное приложение запилить)
 
  • Нравится
Реакции: Revalto

#Kai-

Известный
705
292
Такую штуку бы на электрон натянуть и можно было бы полноценное приложение запилить)
rakbot/raksamp 2.0 бу-га-га, а нахОй он нужон????
В RageMP не меньше мазахизма xD
незнаю, незнаю.
Я не говорю о том что не знаю.
Знаю что там используется для создания модов node js и что разработчики получают какие то космические бабки...
 

winten

Потрачен
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я конечно все понимаю, но не понимаю для чего там питон...
а кстати, есть еще такое чудо https://github.com/81Vm3/RakMagic/
 
  • Нравится
Реакции: Revalto

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Остановись, пожалуйста.
 
  • Нравится
  • Вау
Реакции: kru_tin и Revalto

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,367
Но зачем? Нода жрет не в себя, лучше обычный раксамп использовать
 

BigIce

Участник
24
13
NodeJS это просто javascript или что-то другое? Получится ли этот RakSAMP закинуть на хост как сайт?