Lua [Fix] Бот на ферму льна и хлопка от L1ckt0r

lokban3

Участник
51
4
Всем привет! Как я заметил люди не могли поменять 2 строчки в скрипте и начали создать отдельный скрипт.
Теперь вам ничего не нужно кроме этого скрипта.
Автор - L1ckt0r (Я только пофиксил)
Оригинальная тема - *click*
Требования: Moonloader , ImGui, папка config в папке Moonloader
Обзор - *тап*


Бот ищет ближайший куст
Можно настроить через меню бота, что ему собирать и т.п.
Бот сделан максимально близко к человеку. Если на ферме ничего нет, то он делает вид что он ищет где сейчас появится куст.
Если время до появления куста осталось меньше 10 секунд, то бот побежит к нему и будет ждать как реальный человек.
Имеет статистику, сколько бот уже активен и т.п.
Для открытия меню настроек бота, нужно прописать в чат '/botcmenu'
Для запуска бота, нужно прописать '/botc'
1. Если бота слапнет админ, он отойдет в фейк афк на некоторое время.
2. Добавлена функция авто продажи у эмилио, после кругов.
3. Немного был переделан текст в чате. Теперь глаза не режет, и глазам даже приятно стало смотреть)
4.Добавлена функция автоматического поиска ближайшего не занятого игроками куста(по крайней мере если на одном кусте будет 3 чела, а на другом близком кусте будет 2 чела, то он пойдет на другой куст).
5. Чтобы обновить цены на хлопок и лён в inicfg(для статистики), достаточно просто подойти к эмилио и нажать ALT, чтобы появилось диалоговое окно.
Ровным счётом я только пофиксил работоспособность скрипта.
когда адм в /pm пишет бот останавливаеца?
 

kyanu

Известный
12
3
Фикс криво, я сделал флудер на правую кнопку мыши, бывает анимка защиты руками проигрывается, но бегает собирает исправно, только на большие расстояния чёт не реагирует(
 

ventik

Новичок
3
0
Минус в боте в том что если лён закончиться и ему нечего будет собирать он побежит на хлопок
И он получается бежит - бежит, и вдруг там стоят трейлеры и он просто будет застревать в них, точнее просто прямо в них бежать, и админ зайдёт в рекон увидит это, и сразу тебя например забанит, а так всё круто 😀😍
 

lokban3

Участник
51
4
Всем привет! Как я заметил люди не могли поменять 2 строчки в скрипте и начали создать отдельный скрипт.
Теперь вам ничего не нужно кроме этого скрипта.
Автор - L1ckt0r (Я только пофиксил)
Оригинальная тема - *click*
Требования: Moonloader , ImGui, папка config в папке Moonloader
Обзор - *тап*


Бот ищет ближайший куст
Можно настроить через меню бота, что ему собирать и т.п.
Бот сделан максимально близко к человеку. Если на ферме ничего нет, то он делает вид что он ищет где сейчас появится куст.
Если время до появления куста осталось меньше 10 секунд, то бот побежит к нему и будет ждать как реальный человек.
Имеет статистику, сколько бот уже активен и т.п.
Для открытия меню настроек бота, нужно прописать в чат '/botcmenu'
Для запуска бота, нужно прописать '/botc'
1. Если бота слапнет админ, он отойдет в фейк афк на некоторое время.
2. Добавлена функция авто продажи у эмилио, после кругов.
3. Немного был переделан текст в чате. Теперь глаза не режет, и глазам даже приятно стало смотреть)
4.Добавлена функция автоматического поиска ближайшего не занятого игроками куста(по крайней мере если на одном кусте будет 3 чела, а на другом близком кусте будет 2 чела, то он пойдет на другой куст).
5. Чтобы обновить цены на хлопок и лён в inicfg(для статистики), достаточно просто подойти к эмилио и нажать ALT, чтобы появилось диалоговое окно.
Ровным счётом я только пофиксил работоспособность скрипта.
когда админ в /pm пишет бот останавливаеца?
 

loskasdfs

Новичок
1
0
А что делать если менюшка загружается но я нечего не могу там нажать?
 

pewpewpewpew

Известный
369
90
Если на ферме ничего нет, то он делает вид что он ищет где сейчас появится куст.
Если время до появления куста осталось меньше 10 секунд, то бот побежит к нему и будет ждать как реальный человек.
Имеет статистику, сколько бот уже активен и т.п.
вброс, максимум он хуй пососать может и стоять как вкопанный дожидаясь триггера "Нашел Лён"
 

FlexerNeo

Новичок
4
0
Люди, если он еще работает, то куда его кидать(я вооще нен шарю)
 

plat1na

Новичок
2
0
Cotton Bot v1.64: Script died due to an error. (24DB9EC4) выдает такую ошибку, что делать?