Lua [Fix] Бот на ферму льна и хлопка от L1ckt0r

PepeSvin

Новичок
3
0
а есть бот на лён и хлопок, который пишет сообщения в вк или в телегу, если тепнул админ?
 

Antonbro22

Новичок
1
0
У меня у 1 бот афк стоит пока не вырас ресурс в другом месте а не бежит заранее?
 

Жоский поцик

Участник
111
14
Надеюсь кто-то живой ещё остался, помогите пожалуйста.
У меня такая проблема не только с этим ботом, скачивал от самп хака бот похожий. И у него и тут после 1 куста скрипт выключается и пишет неизвесная команда. Вот строички последнии из монлоадера
[15:24:20.517294] (error) Cotton Bot v1.64: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
[C]: in function 'sampGet3dTextInfoById'
C:\Program Files\Arizona\moonloader\cottonbot.lua:324: in function <C:\Program Files\Arizona\moonloader\cottonbot.lua:167>
[15:24:20.517294] (error) Cotton Bot v1.64: Script died due to an error. (0DDD19DC)
 
115
32
Надеюсь кто-то живой ещё остался, помогите пожалуйста.
У меня такая проблема не только с этим ботом, скачивал от самп хака бот похожий. И у него и тут после 1 куста скрипт выключается и пишет неизвесная команда. Вот строички последнии из монлоадера
[15:24:20.517294] (error) Cotton Bot v1.64: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
[C]: in function 'sampGet3dTextInfoById'
C:\Program Files\Arizona\moonloader\cottonbot.lua:324: in function <C:\Program Files\Arizona\moonloader\cottonbot.lua:167>
[15:24:20.517294] (error) Cotton Bot v1.64: Script died due to an error. (0DDD19DC)
потому что работать ручками надо
 
  • Bug
Реакции: congic

GayBoy

Новичок
3
0
а есть бот на лён и хлопок, который пишет сообщения в вк или в телегу, если тепнул админ?
"не еби себе мозг, скачай эту хуйню, будет тебе радость" - банфуций
 

SampLegend

Известный
1
0
Честно говоря очень странный бот, на долго не оставишь без присмотра. Проблема в том что нет обычного бега без прыжков, а как мы знаем то что данный бот может перепрыгнуть место сбора и тупо застрять на месте. Приходится перезапускать