Lua Бот спасатель | Спасатель поц | Лютый фарм виртов | [RADMIR]

Nikita_Krem

Новичок
7
1
Тебя крашит или скрипты не какие вообще не подгружаются? И есть ли у тебя при входе экран сампфункс?


Хз, возможно либов у тебя нету, либо скрипт конфликтует с чем-то
экран сф есть, меня крашит именно после того как персонаж человека доставил

Тебя крашит или скрипты не какие вообще не подгружаются? И есть ли у тебя при входе экран сампфункс?


Хз, возможно либов у тебя нету, либо скрипт конфликтует с чем-то
можешь пожалуйста свои либы скинуть?
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скинь ссылку на тему, которую нужно проверить. Модеру написал, попросил ссылку у меня

экран сф есть, меня крашит именно после того как персонаж человека доставил


можешь пожалуйста свои либы скинуть?
Если ты клео с оф сайта скачал он будет крашить, так как радмир давно фиксил клео, и там какой-то чел сделал обход, нужен этот клео который с обходом.



Если ты клео с оф сайта скачал он будет крашить, так как радмир давно фиксил клео, и там какой-то чел сделал обход, нужен этот клео который с обходом.
Serge_Ton
 

AndreSW

Участник
37
5
Как узнать работает сампфункс с мунлоадером или нет ? Всё установил почему в КРМП всё намного сложнее чем в САМПе, я уже не знаю, что нужно установить чтобы скрипты заработали
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как узнать работает сампфункс с мунлоадером или нет ? Всё установил почему в КРМП всё намного сложнее чем в САМПе, я уже не знаю, что нужно установить чтобы скрипты заработали
нажать на ~ (Ё)
 

msaasad

Новичок
5
3
скрипт не подгружается
тинвиз и фарм бот загрузился а вот с эти проблема выскакивает в консоли еррор и то что он умер
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: msaasad

Lorenus099

Потрачен
30
1
Функция с перетаскиванием пшеницы с мельницы на склад, через 2 телепортации кикает античит
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Upd: для работы скрипта нужен новый эксплойт
 

nm1337

Потрачен
67
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.