Lua Бот спасатель | Спасатель поц | Лютый фарм виртов | [RADMIR]

шуруп

Участник
61
3
Обход заключается в том что при подключение к серверу, откатывается дата на 1 день. Так-что просто в ручную откатывай дату. Либо в ютубе, либо на бх скачай обход.
не могу найти на бх обход, можешь скинуть?
 

nm1337

Потрачен
67
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
напиши в поиске бх ByPassMoonLoader и авторизуйся когда услишишь звук как у винды 10 и заходи
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не могу найти на бх обход, можешь скинуть?
 

nm1337

Потрачен
67
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
та скинь уже фермера не могу ждать)
 

шуруп

Участник
61
3
большое спасибо
 

nm1337

Потрачен
67
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если мне пишет you are banned from this server тип забанили или что? с новым ником тоже самое, и это пишет только на одном сервере
либо айпи багнулось, либо айпи забанили
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.