Lua Бот спасатель | Спасатель поц | Лютый фарм виртов | [RADMIR]

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. CR-MP 0.3.7

Описание:
Spasatel-Poc
- Бот с помощью которого можно фармить лютые бабки(вирты) думаю это один из самых прибыльных ботв на радмире. Приносит за 2-3 минуты 9к, если посчитать то за час выйдет 180-200к, так как чем больше вы ботите тем уровень на работе качается выше, и тем самым зарплата больше, а это значит-то что 200к за час это не придел.
Автор бота: Я (Fix_Name_Fix)



Применение:
Заходим на сервер, после авторизации включаем эксплойт /tinvis, тепаемься в Майами на работу, устраиваемся и пишем в чат /spasbot и бот начинает свою работу.
Ссылка на эксплойт: Клик
Автор эксплойта: @BigBlackC



Команды:
/spasbot
- Активация бота



Установка:
Скачать файл SpasatelBot(RRP).luac и переместить в папку moonloader
При заходе на сервер нужно запускать любой Bypass MoonLoader
и наче будут краши.​
 

Вложения

  • SpasatelBot(RRP).luac
    3 KB · Просмотры: 339
Последнее редактирование:

sHkIllla

Участник
59
16
подскажите как сделать правильно что-бы все работало
 

Keone

Участник
52
10
Есть немного проблемы.
Нужно сделать что бы бот не тпхался 2 раз на точку с которой он забрал человека, потому что когда он тпхаеться в воду, таймер появления нового сбивается..
Я попробывал сам вводить команду когда появляется человек и выключать после доставки на сушу, получается намного быстрее и больше
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скинь библиотеки которые нужны
Просто скачай обычные с сампа

Есть немного проблемы.
Нужно сделать что бы бот не тпхался 2 раз на точку с которой он забрал человека, потому что когда он тпхаеться в воду, таймер появления нового сбивается..
Я попробывал сам вводить команду когда появляется человек и выключать после доставки на сушу, получается намного быстрее и больше
Не сбивается, там идёт таймер то что покидаешь зону спасений. То что он тпхаеться пару раз в воду иза этого не чего не будет.
 

Keone

Участник
52
10
Просто скачай обычные с сампа


Не сбивается, там идёт таймер то что покидаешь зону спасений. То что он тпхаеться пару раз в воду иза этого не чего не будет.
Таймер это совсем другое.
Я не знаю, но я пробывал вручную вводить команду активации, получалось намного быстрее и скорее спавнились боты, я не знаю почему так
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Таймер это совсем другое.
Я не знаю, но я пробывал вручную вводить команду активации, получалось намного быстрее и скорее спавнились боты, я не знаю почему так
Я тебе говорю, таймер идёт потому-что ты покидаешь зону, а они спавнятся по началу по разному, а потом когда ты докачаешь до 2 лвл они будут спавнится моментально