Lua Бот спасатель | Спасатель поц | Лютый фарм виртов | [RADMIR]

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Evgeshka<3

Известный
26
18
Видимо /tinvis у тебя не включился, либо-же что то не так делаешь
Привет, у меня такой вопрос к тебе, а ты бы не мог выложить winrar с moonloader и библиотеками к нему, чтобы поставить твой гениальный бот ❤️
 
  • Нравится
Реакции: sHkIllla

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

nm1337

Потрачен
67
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу но чуть позже


Ещё раз пробуй, не должно кикать. Только-что ботил
Спасибо за пол часа 140к заработал. Ну смотри я запустил Радмир у меня загрузился Инвиз а поц нет. Потом перезагрузил скрипты и у меня появилось!
 

sHkIllla

Участник
59
16
В чем ошибка подскажите
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.4 KB · Просмотры: 15

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, у меня такой вопрос к тебе, а ты бы не мог выложить winrar с moonloader и библиотеками к нему, чтобы поставить твой гениальный бот ❤️
За стиллеры, и подобную шнягу не вручаюсь, качал в открытом доступе. Но играю уже долго, вроде всё норм. https://disk.yandex.ru/d/VIT97J5_uZFjXw
 
  • Нравится
Реакции: gtasamp

Avaev

Новичок
16
0
Пишу /spasbot в чат и ничего не происходит. Бот не тпхается.
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.