Lua [Fix] Бот на ферму льна и хлопка от L1ckt0r

Nessel

Участник
Автор темы
120
24
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет! Как я заметил люди не могли поменять 2 строчки в скрипте и начали создать отдельный скрипт.
Теперь вам ничего не нужно кроме этого скрипта.
Автор - L1ckt0r (Я только пофиксил)
Оригинальная тема - *click*
Требования: Moonloader , ImGui, папка config в папке Moonloader
Обзор - *тап*

Бот ищет ближайший куст
Можно настроить через меню бота, что ему собирать и т.п.
Бот сделан максимально близко к человеку. Если на ферме ничего нет, то он делает вид что он ищет где сейчас появится куст.
Если время до появления куста осталось меньше 10 секунд, то бот побежит к нему и будет ждать как реальный человек.
Имеет статистику, сколько бот уже активен и т.п.​
Для открытия меню настроек бота, нужно прописать в чат '/botcmenu'
Для запуска бота, нужно прописать '/botc'​
1. Если бота слапнет админ, он отойдет в фейк афк на некоторое время.
2. Добавлена функция авто продажи у эмилио, после кругов.
3. Немного был переделан текст в чате. Теперь глаза не режет, и глазам даже приятно стало смотреть)
4.Добавлена функция автоматического поиска ближайшего не занятого игроками куста(по крайней мере если на одном кусте будет 3 чела, а на другом близком кусте будет 2 чела, то он пойдет на другой куст).
5. Чтобы обновить цены на хлопок и лён в inicfg(для статистики), достаточно просто подойти к эмилио и нажать ALT, чтобы появилось диалоговое окно.​
Ровным счётом я только пофиксил работоспособность скрипта.
 

Вложения

  • cottonbot.lua
    10.6 KB · Просмотры: 9,541
Последнее редактирование:
115
32
Всем привет! Как я заметил люди не могли поменять 2 строчки в скрипте и начали создать отдельный скрипт.
Теперь вам ничего не нужно кроме этого скрипта.
Автор - L1ckt0r (Я только пофиксил)
Оригинальная тема - *click*
Требования: Moonloader , ImGui, папка config в папке Moonloader

Бот ищет ближайший куст
Можно настроить через меню бота, что ему собирать и т.п.
Бот сделан максимально близко к человеку. Если на ферме ничего нет, то он делает вид что он ищет где сейчас появится куст.
Если время до появления куста осталось меньше 10 секунд, то бот побежит к нему и будет ждать как реальный человек.
Имеет статистику, сколько бот уже активен и т.п.
Для открытия меню настроек бота, нужно прописать в чат '/botcmenu'
Для запуска бота, нужно прописать '/botc'
1. Если бота слапнет админ, он отойдет в фейк афк на некоторое время.
2. Добавлена функция авто продажи у эмилио, после кругов.
3. Немного был переделан текст в чате. Теперь глаза не режет, и глазам даже приятно стало смотреть)
4.Добавлена функция автоматического поиска ближайшего не занятого игроками куста(по крайней мере если на одном кусте будет 3 чела, а на другом близком кусте будет 2 чела, то он пойдет на другой куст).
5. Чтобы обновить цены на хлопок и лён в inicfg(для статистики), достаточно просто подойти к эмилио и нажать ALT, чтобы появилось диалоговое окно.
Ровным счётом я только пофиксил работоспособность скрипта.
Расскажешь какие строки поменял?
 

Nessel

Участник
Автор темы
120
24
Шо ещё один?
Расскажешь какие строки поменял?
Изменения:
if string.match(text,"Для сбора урожая",0) then
                    if anim == 168 then
                        setGameKeyState(21,-256)
                    else
                        if anim == 1189 then
                            setGameKeyState(21,0)
                            wait(250)
                            setGameKeyState(21,-256)
                            temp = 1
                        else
                            setGameKeyState(21,-256)
                        end
                    end
                else
                    wait(25)
                    found = false
                    timer = 0
                    lap.v = lap.v - 1
                    matches = {}
                    if lap.v ~= 0 then sampAddChatMessage("{30F867}[ARZ]{FFFFFF} Осталось ещё кругов: "..lap.v.."!",-255) elseif lap.v == 0 then sampAddChatMessage("{30F867}[ARZ]{FFFFFF} Круги закончились!",-255) if get_cash.v then runtoc = true end end
                end
 

nikylyanti

Новичок
4
0
Бот поработал 15-20 минут и оффнулся и пишет неизвестная команда, надо перезаходить, что бы работал?
 

LuaMaster

Известный
146
17
Уже +100500 милиардов тем создали... А ничего нового не увидел, хоть бы деактивацию по диалогу влупили или же по слову... И да афк при слапе, я бы я тоже вырезал... И да у кого креши, это из-за кривизны самого бега, вырезал бег от ковра бот стал менее палевным и не крашит, хз почему так...
 

Nessel

Участник
Автор темы
120
24
Уже +100500 милиардов тем создали... А ничего нового не увидел, хоть бы деактивацию по диалогу влупили или же по слову... И да афк при слапе, я бы я тоже вырезал... И да у кого креши, это из-за кривизны самого бега, вырезал бег от ковра бот стал менее палевным и не крашит, хз почему так...
Могу влупить, если ты имеешь ввиду диалог когда админ проверяет бот ли ты про афк согласен, а вот на счёт бега, не вижу смысла переделывать скрипт, лучше свой создать.