Неактуально AdminsChecker 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#ProstoJon

Новичок
105
3
Присоединюсь к комментарию выше. Чудесный, оригинальный скрипт. :good:
 

Coby_Shaddix

Новичок
17
0
Найден баг. Если сделать реконнект (я делал с помощью SF Plugin "Recon+"), то при подключении, те кто в списке онлайн дублируются. То есть пишутся два раза. А скорее всего и до бесконечности, смотря сколько раза переподключаться.
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Найден баг. Если сделать реконнект (я делал с помощью SF Plugin "Recon+"), то при подключении, те кто в списке онлайн дублируются. То есть пишутся два раза. А скорее всего и до бесконечности, смотря сколько раза переподключаться.
Отлично, но данного бага уже не будет
 

#ProstoJon

Новичок
105
3
Найден баг. Если сделать реконнект (я делал с помощью SF Plugin "Recon+"), то при подключении, те кто в списке онлайн дублируются. То есть пишутся два раза. А скорее всего и до бесконечности, смотря сколько раза переподключаться.
Для этого можно использовать команду /admins reload, тогда всё в норме будет.
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
После релога дублирует ник
Друзей можно добавлять?
Лист менеджер - это админсчекер 2.0, который перешел на уровень выше, научился создавать списки ников, различать группы по ип адресам и т.д., полный контроль из игры, т.е. вам не нужно будет заходить в папку с гта, чтоб изменить списки, группы, ники, ип адреса

Баги найденные в 2.0 исправлены :don-t_mention:
 

Coby_Shaddix

Новичок
17
0
Лист менеджер - это админсчекер 2.0, который перешел на уровень выше, научился создавать списки ников, различать группы по ип адресам и т.д., полный контроль из игры, т.е. вам не нужно будет заходить в папку с гта, чтоб изменить списки, группы, ники, ип адреса
Такое и спрашивать не нужно)
Естественно людям интересна возможность сделать все непосредственно в игре не поднимая жопу с дивана так сказать))
Когда обнова кстати?:spiteful:
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Такое и спрашивать не нужно)
Естественно людям интересна возможность сделать все непосредственно в игре не поднимая жопу с дивана так сказать))
Когда обнова кстати?:spiteful:
Обнова совсем скоро, я решил выложить бета версию, управляемая по командам, полная версия будет на визуальном управлении, день-два до выхода версии
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Обнова совсем скоро, я решил выложить бета версию, управляемая по командам, полная версия будет на визуальном управлении, день-два до выхода версии
А напиши примерно что в ней уже есть, чтобы люди знали что тебе посоветовать ещё добавить или исправить) а то сейчас будут все советовать, а ты будешь говорить что это уже есть)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.