Неактуально AdminsChecker 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coby_Shaddix

Новичок
17
0
Блин, ты баг нашел, похоже я кое что забыл включить..
Раз уж так, то что еще исправить или добавить? :jokingly:
Добавь функцию чистого скриншота. А еще было бы не плохо создавать подгруппы. То есть админы, друзья, враги и прочее прочее. Очень удобно было бы! А еще функцию назначения горячей клавиши вкл/выкл посредством .ini-файла. И поменяй команду /admins на другую. На многих серверах она присутствует и команда скрипта перекрывает серверную, не позволяя её использовать.
 

#ProstoJon

Новичок
105
3
Кстати да, подгруппы, нужная вещь =)
Мне собственно админ чекер в других целях нужен, Я администратор на одном из сервере Адванса с помощью данного плагина, я смогу добавлять прямо в игре игрока которого нужно "казнить" тем самым буду знать когда он будет в игре, очень удобно :)
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Добавь функцию чистого скриншота. А еще было бы не плохо создавать подгруппы. То есть админы, друзья, враги и прочее прочее. Очень удобно было бы! А еще функцию назначения горячей клавиши вкл/выкл посредством .ini-файла. И поменяй команду /admins на другую. На многих серверах она присутствует и команда скрипта перекрывает серверную, не позволяя её использовать.
Насчет подгрупп я уже думал, вроде даже есть вариант реализации вот такой:
"List" Samp-RP <Friends> true
Первый системный параметр,
Второй имя группы, в которую входят нижеперечисленные ники,
Третий присваивает имя списку для дальнейшего отображения его на экране
Четвертый за статус отображать/не отображать
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Ну и конечно же будут добавлены новые команды:
/admins show groups
/admins show lists (только активной группы)
/admins add Friends Mihail_Meshkov - добавить игрока в лист друзей
/admins delete Friends Mihail_Meshkov - удалить игрока из листа друзей
/admins add Friends добавить новый лист для текущей активной группы
/admins delete Friends удалить лист полностью
/admins rename Friends Admins - переименует лист друзей в лист админов
/admins Friends - включит или выключит отображение листа

И т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: XyJluraH_J

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Занялся обновлением плагина, обновление будет очень масштабным и многофункциональным :)
 
  • Нравится
Реакции: Shindya и Coby_Shaddix

#Ethan

Новичок
1
0
Чекер просто прекрасный, но если честно ничего не понял, как что делать, мб кто поподробней опишет, как настроить его, как группы сделать. Я вроде не нуб, но тут не понял.
 

#ProstoJon

Новичок
105
3
Я тут конечно, сам не очень разобрался, в общем устанавливаешь плагин, папку и сам плагин в папку SAMPFUNCS, далее в папке Ne0phYte есть два ini файла. в файле AdminsLists смотришь, есть ли в списке твой сервер, допустим ты играешь на Адвансе, если нет твоего сервера просто в графе Advance-RP = Либо в первом либо во втором в таких скобочках пишешь IP сервера на котором играешь ты. Далее заходишь в игру и в принципе по надписи скрипта в начале поймёшь, что всё робит и теперь командой /admin add можешь добавить игрока в чекер, а командой /admins delete соотв. удалить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.