Неактуально AdminsChecker 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Всем привет!
Прошу прощения, что давно ничего не писал и не обновлял, но на этот раз я нашёл время и написал очень мощное обновление AdminsChecker-a!

Описание:
В чём же разница данного чекера от других?
1. Возможность редактировать список админов в файле прямо из игры.
2. Качественный обработчик, который не пропускает ники.
3. Удобство управления настройками через одну команду с подгруппами.
4. Стабильность.
Новое:
5. Создание групп серверов и списков админов.
6. Привязка списка админов к группе серверов.
Примечание: Команды add и delete работают только со списками текущей активной группы

Команды:
/admins - без параметров включает/отключает через.
/admins reload - перезагрузка настроек плагина.
add <PlayerName> - добавление игрока в список админов в файле.
delete <PlayerName> - удаление игрока из списка админов из файла.
fname <FontName> - выбор шрифта (Tahoma, Arial, ...)
fsize <FontSize> - размер шрифта (от 2 до 36)

Файл настроек (сохраняет в реальном времени при любых изменениях):
Код:
[Main]
AutoEnable=1        ;Автовключение при запуске
m_iX=1            ;Позиция по оси X
m_iY=374        ;Позиция по оси Y
[Font]
m_szFontName=Tahoma    ;Название шрифта для отображения
m_iSize=8        ;Размер шрифта
m_iFlags=5        ;Лучше не изменять
Код:
//Раздел "Servers" хранит в себе группы серверов, которые хранят в себе ип адреса этих серверов. Названия группы могут быть любые: SAMP-RP, SAMP-RolePlay, Bomj-Gang и т.д.
//Количество ип адресов серверов для группы не имеет ограничений.
"Servers"
SAMP-RP = <1.2.3.4:7777> <268.581.84.471:7771> <46.278.69.25:1111> <57.158.890.24:6324> <1.2.3.4:1337> <5.254.104.122:7777>
Advance-RP = <1.1.1.1:3614> <1.2.3.4:1664>

//Раздел "Admins" хранит в себе ники админов, которые хранятся в группе серверов
//ВАЖНО! Списки привязывать только к существующим группам серверов, иначе они будут игнорироваться
"Admins" Advance-RP
пропар
dsghfghkl
dfgsdjg
ueufgk

"Admins" SAMP-RP
Donny_Hayes
Yann_Dobermann
Итак, как я уже сказал, данный чекер поддерживает создание групп серверов и прицепляет к группе список админов.

1. Раздел "Servers":
Тут можно создать группу с любым названием, количество адресов неограниченно, т.е. можете запихать в группу самп-рп все 15 серверов
Код:
[b]Имя группы[/b] = [b]<IP:PORT>[/b] [b]<IP:PORT>[/b] [b]<IP:PORT>[/b] [b]<IP:PORT>[/b] [b]<..>[/b]

ПРИМЕР
Код:
"Servers"
SAMP-RolePlay = <5.254.104.122:7777> <5.254.104.123:7777>
Advance-RP = <1.1.1.1:3614> <1.2.3.4:1664>
Diamond-RP = <0.1.2.3:0123> <0.1.2.3:0124> <0.1.2.3:0125> <0.1.2.3:0126>
Нубо-РП = <0.0.0.0:0000>
и тому подобное, обязательно должны быть скобки <>!

Далее идут списки админов к группам серверов, которые записаны выше!
Код:
"Admins" Advance-RP
Balova_Elena
Evgeniy_Tomson

"Admins" SAMP-RolePlay
Donny_Hayes
Flazy_Fad

"Admins" Diamond-RP
Angelica_Jefferson
Chris_Rodriguez

Если же вы добавите список админов с несуществующей группой, то этот список просто проигнорируется:

Код:
"Admins" Test
Lol_228
Anton_Kerry
FULL IGNORE!

Теперь к командам

Если вы к примеру играете на SAMP-RP и IP данного сервера записан в группу, то все команды будут работать только со списком админов, который прикреплен к группе SAMP-RolePlay
/admins add Vasiliy_Petrov - добавит Василия_Петрова в список "Admins" SAMP-RolePlay
/admins delete Vasiliy_Petrov - удалит Василия_Петрова из списка "Admins" SAMP-RolePlay

Вроде бы всё что увидел более сложным к понимаю, объяснил, но если вдруг все равно будет что-то непонятно, пишите, постараюсь помочь.:sorry:


Автор: я, Ne0phYte. :)
Эксклюзивно для BlastHack.Net
 

Вложения

  • SAMPFUNCS.zip
    67.3 KB · Просмотры: 838
Последнее редактирование:

SantiagoW

Новичок
16
1
Блин, сделай, пожалуйста, активацию на команду, например, /adminsc или /admc, ибо на некоторых серверах данная команда является серверной.
 

#ProstoJon

Новичок
105
3
Так, как добавлять разобрался, интересует вот что, на РП серверах в том числе и Advance RP ники в таком формате: Nick_Name. Пробовал, так не добавляется, добавил в ручную себя, в игре не показывает этот ник.
 
Последнее редактирование:

#ProstoJon

Новичок
105
3
Если сделаешь, чтобы можно было добавлять ники в таком формате: Nick_Name, будет просто шик, в противном случае admin чекер не для РП серверов :(
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Так, как добавлять разобрался, интересует вот что, на РП серверах в том числе и Advance RP ники в таком формате: Nick_Name. Пробовал, так не добавляется, добавил в ручную себя, в игре не показывает этот ник.
Стоп, стоп,стоп, как ты добавил админов,скинь мне adminslists.ini
Ты группы создал с адресами самп и адванс? Если да, то че пишет скрипт при входе на сервер, засккринь. Он должнн будет написать группу в которую входит,данный сервер и колво админов, входящих в группу.
Для проверки подойди,к любому игроку и введи:
/admins add Meshkov_Mihail, он автоматически добавит данного игрока в файл с админами и начнет его отображать
 

#ProstoJon

Новичок
105
3
Первым делом как скачал и установил плагин, зашёл на сервер Адванса, он не был в группе, я покапался в .ini файле AdminsLists, изменил IP в файле на тот, на котором я играю, далее я решил попробовать ввести для проверки свой ник в Чекер ввожу /admins add Jon_Cameron >> 0 реакции, в чекер ник не добавился, попробовал в ручную добавить ник в .ini файл, добавил перезашёл, Я в чекере не отображался, далее я нашёл на сервере игрока с форматом ника не Nick_Name, a просто Nick, в чекер он добавился.
Когда в ини файле написал вместо первого сервера который там был, тот на котором играю, при входе вот что пишет скрипт: кликай
Загружено админов: 5 - Это стандартные которые были в .ini файле.
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Первым делом как скачал и установил плагин, зашёл на сервер Адванса, он не был в группе, я покапался в .ini файле AdminsLists, изменил IP в файле на тот, на котором я играю, далее я решил попробовать ввести для проверки свой ник в Чекер ввожу /admins add Jon_Cameron >> 0 реакции, в чекер ник не добавился, попробовал в ручную добавить ник в .ini файл, добавил перезашёл, Я в чекере не отображался, далее я нашёл на сервере игрока с форматом ника не Nick_Name, a просто Nick, в чекер он добавился.
Когда в ини файле написал вместо первого сервера который там был, тот на котором играю, при входе вот что пишет скрипт: кликай
Загружено админов: 5 - Это стандартные которые были в .ini файле.
Свой ник через команду добавить нельзя и в чекере он не будет отображаться, в группу адванса забей все сервера адванса и не парься тольеко каждый ип обязательно в <>
 

#ProstoJon

Новичок
105
3
Я уже понял, только что попробовал ещё раз, только другие ники и получилось :)
Слушай, а ты можешь действительно переделать команду, не /admins, а как-нибудь по другому, просто я админ на Адвансе и серверная команда не робит)
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Я уже понял, только что попробовал ещё раз, только другие ники и получилось :)
Слушай, а ты можешь действительно переделать команду, не /admins, а как-нибудь по другому, просто я админ на Адвансе и серверная команда не робит)
Добавлю в ini. Возможность изменять команду
 

#ProstoJon

Новичок
105
3
Добавил одного из администраторов в чекер, в чекере отображается вот так : скрин
Что означает "Warning" ?
 

XyJluraH_J

Потрачен
116
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавил одного из администраторов в чекер, в чекере отображается вот так : скрин
Что означает "Warning" ?
Или админ только зашел на сервер, или рядом с тобой.

Кто нибудь подскажет как установить SF скрипты?
создаешь в папке с игрой папку SAMPFUNCS и кидаешь туда плагины .sf .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.