Неактуально AdminsChecker 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
А напиши примерно что в ней уже есть, чтобы люди знали что тебе посоветовать ещё добавить или исправить) а то сейчас будут все советовать, а ты будешь говорить что это уже есть)))
Что умеет ListManager?
Создавать/удалять группы
Добавлять/удалять ип адреса из групп
Добавлять в группу/удалять из группы списки (листы)
Добавлять/удалять ники из списков
Перемещаться мышкой и запоминать позицию (как и AdminsChecker 2.0)

Разное:
Листы сворачиваются как спойлер

Планируется:
Визуальное управление, т.е. рядом с каждой строчкой будет две клавиши "+" и "-" (добавить и удалить)
Для каждого игрока в списке добавить функции (они будут отображаться при нажатии на игрока):
Spectate - слежка за игроком
Warp to player - телепорт к игроку
Show information - в самом низу включается дополнительное окно с информацией об игроке (машина, хп и тому подобное)
Скорее всего добавлю звуковое оповещение, т.к. сам понимаю, вещь очень нужная
listmanager.png
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
А напиши примерно что в ней уже есть, чтобы люди знали что тебе посоветовать ещё добавить или исправить) а то сейчас будут все советовать, а ты будешь говорить что это уже есть)))
Скрин выше, предлагайте, постараюсь реализовать
а еще помогите разукрасить его, ведь сейчас он просто белый:jokingly:
за исключением желтого и зеленого цвета, зеленый отображает текущую группу, а желтый - наведение мышкой
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Скрин выше, предлагайте, постараюсь реализовать
а еще помогите разукрасить его, ведь сейчас он просто белый:jokingly:
за исключением желтого и зеленого цвета, зеленый отображает текущую группу, а желтый - наведение мышкой
Так-то вообще обновка суперская получится)) ну даж не знаю что посоветовать)
1. Ну например, чтобы ники игроков отображались тем цветом, который у них стоит в TAB) И чтобы это можно было выключить, просто может кому-то удобно чтобы цвета были из ТАБ'а, а другим может удобней если ники будут белыми)) Или вообще создать менюшку управления цветом, чтобы каждый мог на свой вкус и цвет настроить Лист менеджер)
2. Если например игрок в зоне стрима, то рядом с его ником писалась бы буковка (s) или просто звёздочка *, :) ну всякие мелочи для удобства)
3. Если навести на ник игрока и нажать правую кнопку мыши, чтобы например выскакивало окошечко как в обычном виндовс, и там было бы: "Удалить", "Переименовать" и что-нибудь ещё полезное))
4. Ещё бы полезно было бы убрать надписи в чате при активации) А то порой надо скрин сделать, а у меня там BlastHack admins checker activated :D Мне кажется при старте достаточно знать что он присутствует в твоей GTA)))
5. Изменить команду, просто на некоторых серверах, команда: /admins стандартная, тем более это сейчас уже будет лист менеджер) может там что-нибудь /listmanager :D или покороче /LM, ну что-нибудь удобное и нейтральное)) ведь каждый раз придётся вводить её) /lm наверно было бы самое удобное ;)
6. Если что придумаю, напишу)
Может конечно я и глупостей понаписал :D ну может ты что-нибудь надумаешь из этого подправить и реализовать))Чтобы было лучше для всех))
 
Последнее редактирование:

DubStep_

Известный
292
52
Го перетаскивание сделай, и проверку чтобы активна мышка была, просто когда камерой кручу и подсвечивается список (aafk.cs)
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Так-то вообще обновка суперская получится)) ну даж не знаю что посоветовать)
1. Ну например, чтобы ники игроков отображались тем цветом, который у них стоит в TAB) И чтобы это можно было выключить, просто может кому-то удобно чтобы цвета были из ТАБ'а, а другим может удобней если ники будут белыми)) Или вообще создать менюшку управления цветом, чтобы каждый мог на свой вкус и цвет настроить Лист менеджер)
2. Если например игрок в зоне стрима, то рядом с его ником писалась бы буковка (s) или просто звёздочка *, :) ну всякие мелочи для удобства)
3. Если навести на ник игрока и нажать правую кнопку мыши, чтобы например выскакивало окошечко как в обычном виндовс, и там было бы: "Удалить", "Переименовать" и что-нибудь ещё полезное))
4. Ещё бы полезно было бы убрать надписи в чате при активации) А то порой надо скрин сделать, а у меня там BlastHack admins checker activated :D Мне кажется при старте достаточно знать что он присутствует в твоей GTA)))
5. Изменить команду, просто на некоторых серверах, команда: /admins стандартная, тем более это сейчас уже будет лист менеджер) может там что-нибудь /listmanager :D или покороче /LM, ну что-нибудь удобное и нейтральное)) ведь каждый раз придётся вводить её) /lm наверно было бы самое удобное ;)
6. Если что придумаю, напишу)
Может конечно я и глупостей понаписал :D ну может ты что-нибудь надумаешь из этого подправить и реализовать))Чтобы было лучше для всех))
Сообщений в чате не будет скорее всего, кое что другое будет :)
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Действительно, есть. Просто конфликтует с CMDHelper.sf
Скоро и до хелпера руки дойдут, сделаю из него конфетку, а может и вообще что нибудь для разработчиков с ним сделаю, лист менеджер я сделаю мультитиповым, т.е. он скоро будет разделяться по типам: пикапы, машины, и тому подобное
 

Coby_Shaddix

Новичок
17
0
Можно еще добавить функцию комментариев. То есть к каждому нику писать какой-то коммент, например "Админ 5 лвла", а для друого "Должен 10к".
Только чтобы комментарии отображались не в на экране всегда, а с помощью какой нибудь команды например. В чат вводишь команду и ид человека из списка добавленных. В чат выводится твой ранее добавленный к нему комментарий. Ну или просто по команде откроется доп. окно где уже будет подробная инфа о всех кто онлайн из твоего списка. Как-то так)
 

Dubaskiller

Новичок
3
0
Было-б круто добавить чекеру автозаполнение админами, в чате всегда пишут Администратор Ник_Фамилия Забанил тра-ля-ля, чтоб из чата брал ники и записывал в лист сам.
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Можно еще добавить функцию комментариев. То есть к каждому нику писать какой-то коммент, например "Админ 5 лвла", а для друого "Должен 10к".
Только чтобы комментарии отображались не в на экране всегда, а с помощью какой нибудь команды например. В чат вводишь команду и ид человека из списка добавленных. В чат выводится твой ранее добавленный к нему комментарий. Ну или просто по команде откроется доп. окно где уже будет подробная инфа о всех кто онлайн из твоего списка. Как-то так)
"Должен 10к" улыбнуло :D :D :D :D :D :D
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Когда примерно обновление?))
Просто жду с нетерпением)
Как говорил автор 1-2 дня. Ну может там что-нибудь ещё интересное добавит и обновка будет позже :) уж лучше подождать и дождаться шикарного плагина)
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Было-б круто добавить чекеру автозаполнение админами, в чате всегда пишут Администратор Ник_Фамилия Забанил тра-ля-ля, чтоб из чата брал ники и записывал в лист сам.
Легко реализуемо :-)
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Как говорил автор 1-2 дня. Ну может там что-нибудь ещё интересное добавит и обновка будет позже :) уж лучше подождать и дождаться шикарного плагина)
Ты прав, я решил добавить еще пару элементов управления, сейчас они на стадии тестирования, но вроде уже работают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.