Неактуально AdminsChecker 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#ProstoJon

Новичок
105
3
Если такое реализовывать, то лучше опционально, т.е чтобы автозаполнение админами можно было отключить.
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Если такое реализовывать, то лучше опционально, т.е чтобы автозаполнение админами можно было отключить.
Для этого я сделал чекбоксы
ListManager28.01.png
 
Последнее редактирование:

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Каждый день я буду выкладывать новый скрин, спрашивайте, предлагайте что добавить или изменить :jokingly:
ListManager3.png

Тут группы теперь могут отобразить списки ип адресов, входящие в них, так же при нажатии на любой ип адрес будет автоподключение к нему и переключение активной группы :-)
 

01EG

Известный
Проверенный
631
344
Клео еще не проверял, у меня появился вопрос. Ник админа в чекере загорается когда он рядом ?
 

01EG

Известный
Проверенный
631
344
Всем привет!
Прошу прощения, что давно ничего не писал и не обновлял, но на этот раз я нашёл время и написал очень мощное обновление AdminsChecker-a!

Описание:
В чём же разница данного чекера от других?
1. Возможность редактировать список админов в файле прямо из игры.
2. Качественный обработчик, который не пропускает ники.
3. Удобство управления настройками через одну команду с подгруппами.
4. Стабильность.
Новое:
5. Создание групп серверов и списков админов.
6. Привязка списка админов к группе серверов.
Примечание: Команды add и delete работают только со списками текущей активной группы

Команды:
/admins - без параметров включает/отключает через.
/admins reload - перезагрузка настроек плагина.
add <PlayerName> - добавление игрока в список админов в файле.
delete <PlayerName> - удаление игрока из списка админов из файла.
fname <FontName> - выбор шрифта (Tahoma, Arial, ...)
fsize <FontSize> - размер шрифта (от 2 до 36)

Файл настроек (сохраняет в реальном времени при любых изменениях):
Код:
[Main]
AutoEnable=1        ;Автовключение при запуске
m_iX=1            ;Позиция по оси X
m_iY=374        ;Позиция по оси Y
[Font]
m_szFontName=Tahoma    ;Название шрифта для отображения
m_iSize=8        ;Размер шрифта
m_iFlags=5        ;Лучше не изменять
Код:
//Раздел "Servers" хранит в себе группы серверов, которые хранят в себе ип адреса этих серверов. Названия группы могут быть любые: SAMP-RP, SAMP-RolePlay, Bomj-Gang и т.д.
//Количество ип адресов серверов для группы не имеет ограничений.
"Servers"
SAMP-RP = <1.2.3.4:7777> <268.581.84.471:7771> <46.278.69.25:1111> <57.158.890.24:6324> <1.2.3.4:1337> <5.254.104.122:7777>
Advance-RP = <1.1.1.1:3614> <1.2.3.4:1664>

//Раздел "Admins" хранит в себе ники админов, которые хранятся в группе серверов
//ВАЖНО! Списки привязывать только к существующим группам серверов, иначе они будут игнорироваться
"Admins" Advance-RP
пропар
dsghfghkl
dfgsdjg
ueufgk

"Admins" SAMP-RP
Donny_Hayes
Yann_Dobermann
Итак, как я уже сказал, данный чекер поддерживает создание групп серверов и прицепляет к группе список админов.

1. Раздел "Servers":
Тут можно создать группу с любым названием, количество адресов неограниченно, т.е. можете запихать в группу самп-рп все 15 серверов
Код:
[b]Имя группы[/b] = [b]<IP:PORT>[/b] [b]<IP:PORT>[/b] [b]<IP:PORT>[/b] [b]<IP:PORT>[/b] [b]<..>[/b]

ПРИМЕР
Код:
"Servers"
SAMP-RolePlay = <5.254.104.122:7777> <5.254.104.123:7777>
Advance-RP = <1.1.1.1:3614> <1.2.3.4:1664>
Diamond-RP = <0.1.2.3:0123> <0.1.2.3:0124> <0.1.2.3:0125> <0.1.2.3:0126>
Нубо-РП = <0.0.0.0:0000>
и тому подобное, обязательно должны быть скобки <>!

Далее идут списки админов к группам серверов, которые записаны выше!
Код:
"Admins" Advance-RP
Balova_Elena
Evgeniy_Tomson

"Admins" SAMP-RolePlay
Donny_Hayes
Flazy_Fad

"Admins" Diamond-RP
Angelica_Jefferson
Chris_Rodriguez

Если же вы добавите список админов с несуществующей группой, то этот список просто проигнорируется:

Код:
"Admins" Test
Lol_228
Anton_Kerry
FULL IGNORE!

Теперь к командам

Если вы к примеру играете на SAMP-RP и IP данного сервера записан в группу, то все команды будут работать только со списком админов, который прикреплен к группе SAMP-RolePlay
/admins add Vasiliy_Petrov - добавит Василия_Петрова в список "Admins" SAMP-RolePlay
/admins delete Vasiliy_Petrov - удалит Василия_Петрова из списка "Admins" SAMP-RolePlay

Вроде бы всё что увидел более сложным к понимаю, объяснил, но если вдруг все равно будет что-то непонятно, пишите, постараюсь помочь.:sorry:


Автор: я, Ne0phYte. :)
Эксклюзивно для BlastHack.Net

Захожу на сервер, Admin плагин пишет, что загрузил список админов и все должно норм работать, но админов не отображает. В чем может быть проблема? Пофиксил ошибку. Спасибо за удобный админ чекер. Не нужно каждый раз будет открывать соб, чтоб глянуть есть ли админы. Глазам приятнее смотреть твой список чекера, чем собейтовский.
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Захожу на сервер, Admin плагин пишет, что загрузил список админов и все должно норм работать, но админов не отображает. В чем может быть проблема? Пофиксил ошибку. Спасибо за удобный админ чекер. Не нужно каждый раз будет открывать соб, чтоб глянуть есть ли админы. Глазам приятнее смотреть твой список чекера, чем собейтовский.
ListManager4.png
 

228papirosim

Известный
1
0
После релога(не гта а через клео), список не обновляется а в него заново добавляются администраторы, получается по 2 раза все администраторы.
 

#ProstoJon

Новичок
105
3
Я выше в комментариях написал, что для этого существует команда /admins reload
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.