Lua IAH Reloaded 1.0 - Авто-ответчик для одменов

mhertz

Известный
Автор темы
125
174
Мало чё понял, но сделаю как ты сказал.
TL; DR;
Поставь вторую группу слов на: (или выключи)
1. говорит:
2.
Обнови авто-ответ. И да, скоро выйдет небольшой патчик я так думаю, добавлю проверку на наличие ника в тексте.
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
TL; DR;
Поставь вторую группу слов на: (или выключи)
1. говорит:
2.
Обнови авто-ответ. И да, скоро выйдет небольшой патчик я так думаю, добавлю проверку на наличие ника в тексте.
Хорошо, и ещё добавь так сказать настоящее отключение групп ибо когда скрипт спамит, меня крашит, а звук тревоги мне нужен.
Спасибо!
 

mhertz

Известный
Автор темы
125
174
Хорошо, и ещё добавь так сказать настоящее отключение групп ибо когда скрипт спамит, меня крашит, а звук тревоги мне нужен.
Спасибо!
Оставить только звук (если я правильно понял) можно ведь.
А для фуллового отключения можно и вырубить звук, тогда практически моментально из processText будет ретурнить.
И в каком смысле крашит?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
Оставить только звук (если я правильно понял) можно ведь.
А для фуллового отключения можно и вырубить звук, тогда практически моментально из processText будет ретурнить.
И в каком смысле крашит?
В прямом смысле крашит, когда скрипт много спамит и орет звуком самп вылетает и высирает своё окно с крашем.
P.S При обнове конфиг сохраниться? Просто я знаю скрипты которые при обнове не хотят работать с конфигами прошлых версий.
 

mhertz

Известный
Автор темы
125
174
Пока нет, как только снова крашнет при ботоводстве - кину.
ещё я заметил, что у тебя есть автоансвер на диалоги старый, данный скрипт полностью заменяет его, поэтому советую его удалить.
В прямом смысле крашит, когда скрипт много спамит и орет звуком самп вылетает и высирает своё окно с крашем.
P.S При обнове конфиг сохраниться? Просто я знаю скрипты которые при обнове не хотят работать с конфигами прошлых версий.
да, скрипт сам должен добавить поля в конфиг, только не забудь его сохранить)
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
Забыл ещё кое-что. Ещё один баг. Скрипт орёт на слова в которых замечает "Бот" - ЗароБОТная, раБота и тд. Сделай так, чтобы скрипт реагировал только тогда когда перед "словом" "бот" стоит пробел.
 

mhertz

Известный
Автор темы
125
174
Забыл ещё кое-что. Ещё один баг. Скрипт орёт на слова в которых замечает "Бот" - ЗароБОТная, раБота и тд. Сделай так, чтобы скрипт реагировал только тогда когда перед "словом" "бот" стоит пробел.
это легендарный баг всех версий IAH, однако он вроде как должен быть пофикшен (в финде обязателен пробел перед бот).
 

mhertz

Известный
Автор темы
125
174
Я имел ввиду, там где зараБОТная, раБота и тд. Он хотя бы не отвечает "Я не бот", но пищит на них.
это из-за того, что проходит по паттерну сообщение, сам бот не находит там вопроса и не отвечает.