Неактуально Lua I am here v1.3b (Авто-Ответ для одменов)

У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Вообще, хочу сказать что этот автоответчик хороший, но админы не такие простые и просят написать свой ник/ник админа, свой ID/ID админа
Просят написать например какое сейчас число/какое время
 

Fantast1ka-

Новичок
2
0
Есть маленькая проблемка с ботом или сам сервер такой тугой. В общем бот при запуске с интервалом в 1-2 минуты пишет в чат что-то непонятное (Администратор мне ничего не писал). Что делать?
 

Andrew228

Участник
26
2
Есть маленькая проблемка с ботом или сам сервер такой тугой. В общем бот при запуске с интервалом в 1-2 минуты пишет в чат что-то непонятное (Администратор мне ничего не писал). Что делать?
тоже самое! это потому что в обьявлениях слова ключевые. Как только появляется "Куплю бар" вот тогда бот говорит - я не бот
 

hxntxihero!

Участник
81
8
здарова, когда там кого то в чате пишет причину в бане бот то говорит да не бот я, фикс сделаешь?
 

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
от твоего кода захотелось выпрыгнуть в окно

сколько лет уже прошло? на бх столько материала, а люди так и не научились пользоваться таблицами и регулярками
вместо тысяч строк кода с "(%d+) плюс (%d+)", так сложно сделать простейшую регулярку, которая сама будет искать примеры в тексте?
Lua:
local text = 'привет, реши мне пожалуйста пример - 228 * 443'
local n = text:match('(%d+%s-%p%s-%d+)')

а вместо ваще непонятно чего (так и не смог понять как скрипт решает примеры), можно использовать
Lua:
local text = 'привет, реши мне пожалуйста пример - 228 * 443'
local n = text:match('(%d+%s-%p%s-%d+)')
if n then
    print(assert(load('return '..n))())
end

если ты там боишься того, что вместо математических символов там будут слова, заменяй регулярку
Lua:
local text = 'привет, реши мне пожалуйста пример - 228 плюс 443'
local n, l = text:match('(%d+%s-(.-)%s-%d+)')
и создавай таблицу, в которой будешь сравнивать слова с символами (в таблице, не поверишь, можно даже грамматических ошибок избежать на случай если адм решит специально наделать ошибок, я хз кто таким будет заниматься но почему нет)

почему бы не сделать пользователям возможность самим создавать таблицы в .txt, в которых они будут сами заполнять нужные им ключевые слова, предложения и ответы на них? вроде с момента создания первого авто-ответчика прошло более года, не нашлось умельцев?
как бы вы не хотели - вы не сможете без поддержки пользователей сделать идеальный ответчик, потому что такие скрипты нужно "учить"
 
  • Нравится
Реакции: imring и Albertio

Stanislav227

Известный
11
0
На аризоне новая система ятутканья через диалог.Требую фикс и возврата маих чесна заработаных 2кк!!!!
 

Mikich

Новичок
23
1
Я тупо рже немогу с тебя
На аризоне новая система ятутканья через диалог.Требую фикс и возврата маих чесна заработаных 2кк!!!!
Мне нужно сделать так что бы скрипт находил слово tobipizda в чате любым цветом и выходил из игры
 
Последнее редактирование:

Morizey

Новичок
12
0
Было бы неплохо, если бы ещё отвечал на диалоговые окна.
Если можешь, прошу сделать
 

firblue51

Новичок
1
0
Суешь IAH.mp3 в директорию /moonloader/ и в скрипте sound меняешь на:
Lua:
sound = true
Привет , помоги пожалуйста . в скрипте ставлю на значение true и кидаю mp3 файл и меняю название на IAH.mp3 и пробовал Iah.mp3 и все равно крашит .... Помогите