Другое Хеллоуинское обновление Arizona Rp

DeadBlader

Участник
140
18
2. Добавили Камень Пространства ( Тпшит куда захочешь 3 раза )

АХахахахах бля ору. Убирайте с Аризоны префикс RP
 

Bich132

Известный
190
76

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,482
  • Грустно
  • Ха-ха
Реакции: Bich132 и DeadBlader

Tema05

Известный
1,441
399
Я не понимаю поч все за подобные нововведения хейтят Аризону? У сервера отличный рпг мод.
 

YarmaK

Известный
685
242
1604348772350.png
 

Tema05

Известный
1,441
399
Хорошо, заходишь на гейризону нубоРП, проверяешь наказания и там есть "нРП коп", нРП на РПГ, как тебе?
те кто хотят хоть какое то Рп идут в госки. Я не понимаю хрен ли из за аббревиатуры РП хейтить всю аризону в целом?

Ты имеешь что-то против геев?
 

Bich132

Известный
190
76
те кто хотят хоть какое то Рп идут в госки. Я не понимаю хрен ли из за аббревиатуры РП хейтить всю аризону в целом?

Ты имеешь что-то против геев?
В госки? Так на сервере ГМ и ТП сделали легальным, о каком РП вообще может идти речь? Добавили префикс "РП" - так делайте так, чтобы это РП было на сервер, а то назовут себя РП, понапокупают всякий гантелек и радуются, а дети на админах за МГ, на РПГ хуете, мутят
 

JleTyH

Известный
33
6
В госки? Так на сервере ГМ и ТП сделали легальным, о каком РП вообще может идти речь? Добавили префикс "РП" - так делайте так, чтобы это РП было на сервер, а то назовут себя РП, понапокупают всякий гантелек и радуются, а дети на админах за МГ, на РПГ хуете, мутят
Да зачем вам это рп вообще нужно фиг поймёшь, тот кто играет на Аризоне ему пофиг РП это проект или РПГ