shailkiller Известный 183 40 18 Июл 2020 #91 Wiliam_Selivano написал(а): его смысла юзать уже нет, админы сейчас в диалог выводят сообщение, а на диалоги он не отвечает Нажмите для раскрытия... Смотря какой сервер
Wiliam_Selivano написал(а): его смысла юзать уже нет, админы сейчас в диалог выводят сообщение, а на диалоги он не отвечает Нажмите для раскрытия... Смотря какой сервер
Double Tap Inside Известный Проверенный 1,921 1,275 29 Июл 2020 #93 CleoLiosss написал(а): Can someone remake it all english? Нажмите для раскрытия... Me -- А для какого сервера этот автоответчик?
CleoLiosss написал(а): Can someone remake it all english? Нажмите для раскрытия... Me -- А для какого сервера этот автоответчик?
Magomed000333 Новичок 7 1 4 Авг 2020 #95 как сделать так чтобы он когда в чат задавали вопросы отвечал mhertz написал(а): Обновил, теперь работает на альтернативные формы примеров. Нажмите для раскрытия... сделай чтобы он на то что в чате писали реагировал или скажи что надо сделать чтобы так было Последнее редактирование: 5 Авг 2020 Реакции: Double Tap Inside
как сделать так чтобы он когда в чат задавали вопросы отвечал mhertz написал(а): Обновил, теперь работает на альтернативные формы примеров. Нажмите для раскрытия... сделай чтобы он на то что в чате писали реагировал или скажи что надо сделать чтобы так было
арлекин сорок тыщ игрок Участник 34 7 23 Мар 2025 #98 Kapitoshka212356 написал(а): на сообщение в чат не отвечает Нажмите для раскрытия... для кого написано что стоит юзать новую версию в теме
Kapitoshka212356 написал(а): на сообщение в чат не отвечает Нажмите для раскрытия... для кого написано что стоит юзать новую версию в теме