Lua IAH Reloaded 1.0 - Авто-ответчик для одменов

AnUbiSa

Известный
363
142
тогда жди обновы 0.97 и оставь в конфиге ответы не знаю только на 1-ую группу слов (или на ту, где идёт проверка на /pm от одмена), а то ватханалия в чате может начаться.
Сделай в новой обнове чтобы автоответчик на дату отвечал. А то не отвечает.
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Привет, вои идейка для обновы. Во-первых сделай пожалуйста фикс, чтобы автоответчик не реагировал на слова текущего используемого персонажа. просто если автоответчик антивен, и я написал что-то связанное с ботами то он отвечает "Я не бот" и т.д.
Во-вторых, сделай графу в настройках автоответчика "Перевод текущего ника" где и так понятно, что надо писать. Это для того если админ спросит: "Ваш ник на русском". ещё, если в скрипте нет ответа на ник админа если тот спрашивает - добавь. Ещё также если возможно добавь прервод ника того, кто спрашивает или же если это невозможно, сделай в настройках таблицу куда можно будет записывать ники админов (Из логов админ-чекера допустим) и к ним перевод.
И последнее, о чём я уже писал, добавь возможность торможения ТС ещё и как на "S" и чтобы тип торможения можно было выбрать в настройках.
Заранее спасибо!
 

mhertz

Известный
Автор темы
125
174
Привет, вои идейка для обновы. Во-первых сделай пожалуйста фикс, чтобы автоответчик не реагировал на слова текущего используемого персонажа. просто если автоответчик антивен, и я написал что-то связанное с ботами то он отвечает "Я не бот" и т.д.
Во-вторых, сделай графу в настройках автоответчика "Перевод текущего ника" где и так понятно, что надо писать. Это для того если админ спросит: "Ваш ник на русском". ещё, если в скрипте нет ответа на ник админа если тот спрашивает - добавь. Ещё также если возможно добавь прервод ника того, кто спрашивает или же если это невозможно, сделай в настройках таблицу куда можно будет записывать ники админов (Из логов админ-чекера допустим) и к ним перевод.
И последнее, о чём я уже писал, добавь возможность торможения ТС ещё и как на "S" и чтобы тип торможения можно было выбрать в настройках.
Заранее спасибо!
1. он будет отвечать сам себе только с огромным пингом, ну а так можно сделать пинг-комп EDIT: (правда скорее всего нужно будет распознавать по паттернам поиска имени админа)
2. уже есть, имя и твое, и админа переводится
3. плавное торможение практически невозможно, так как нужно либо каким-то способом временно отключить бота либо попасть в промежуток между циклами установки скорости (в перерыве можно будет сбросить скорость и заморозить).
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
1. он будет отвечать сам себе только с огромным пингом, ну а так можно сделать пинг-комп EDIT: (правда скорее всего нужно будет распознавать по паттернам поиска имени админа)
2. уже есть, имя и твое, и админа переводится
3. плавное торможение практически невозможно, так как нужно либо каким-то способом временно отключить бота либо попасть в промежуток между циклами установки скорости (в перерыве можно будет сбросить скорость и заморозить).
Кстати, забыл. Если админ спросит: "Ваше имя и ваша фамилия?" Ответ будет ником? И ещё: на вопрос "Какой сейчас год?" Отвечает?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Привет, вот идея для мини-обновы. Убери пожалуйста ограничение по символам в строках "Как дела", "Чё делаешь", "Имя". Короче везде, где оно есть.
Заранее спасибо!
 

mhertz

Известный
Автор темы
125
174
Привет, вот идея для мини-обновы. Убери пожалуйста ограничение по символам в строках "Как дела", "Чё делаешь", "Имя". Короче везде, где оно есть.
Заранее спасибо!
я не понимаю как там можно упереться в огран символов, в юзер вопросах я понимаю. всё что могу сделать - увеличить размер буффера (так как ограничения imgui).
 

Павел Шампанов

Известный
229
183
Скажи адрес, куда можно приехать отсосать за такую годноту
P.s. когда я скачиваю звук с интернета он нормально громскости, а когда его включает автоответчик происходят минус уши. (Радио на одну полоску стоит, громкость на компе 35)
 

AnUbiSa

Известный
363
142
я не понимаю как там можно упереться в огран символов, в юзер вопросах я понимаю. всё что могу сделать - увеличить размер буффера (так как ограничения imgui).
Ещё идея, сделай так чтобы скрипт мог отвечать на вопросы: Сколько сейчас минут?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Привет, заметил пиздецки палевный баг, который просто необходимо исправить, а именно - автоответчик отвечает с пиздецки быстрой скоростью, чуть не спалился. Сделай пожалуйста так, чтобы ответы давались через 5-7 секунд после заданного вопроса. Заранее спасибо!
P.S Ещё лучше, чтобы можно было ставить свою среднюю задержку ответов для каждой группы ответов.
UPD: Привет, ещё один баг, но один чат-лог лучше 1000 слов.
Сам момент бага на 13:14.
Чтоб быстро найти, там Нажми Ctrl + F и введи то время, что я написал.
 
Последнее редактирование:

mhertz

Известный
Автор темы
125
174
Привет, заметил пиздецки палевный баг, который просто необходимо исправить, а именно - автоответчик отвечает с пиздецки быстрой скоростью, чуть не спалился. Сделай пожалуйста так, чтобы ответы давались через 5-7 секунд после заданного вопроса. Заранее спасибо!
P.S Ещё лучше, чтобы можно было ставить свою среднюю задержку ответов для каждой группы ответов.
UPD: Привет, ещё один баг, но один чат-лог лучше 1000 слов.
Сам момент бага на 13:14.
Чтоб быстро найти, там Нажми Ctrl + F и введи то время, что я написал.
чат-лога нету, хд.
и скрипт считает время ответа на вопрос не рандомно, а "умно" (задержка согласно длине):
РНГ(100, 180) * длина ответа
на ответах по математике он имитирует бурную мозговую деятельность четырёхклассника.
Ещё идея, сделай так чтобы скрипт мог отвечать на вопросы: Сколько сейчас минут?
я не думаю что существуют такие доёбщики
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
чат-лога нету, хд.
и скрипт считает время ответа на вопрос не рандомно, а "умно" (задержка согласно длине):
РНГ(100, 180) * длина ответа
на ответах по математике он имитирует бурную мозговую деятельность четырёхклассника.

я не думаю что существуют такие доёбщики
Вот.
чат-лога нету, хд.
и скрипт считает время ответа на вопрос не рандомно, а "умно" (задержка согласно длине):
РНГ(100, 180) * длина ответа
на ответах по математике он имитирует бурную мозговую деятельность четырёхклассника.

я не думаю что существуют такие доёбщики
Пользовательская задержка на каждые группы вопросов всё-равно не помешает.
Вот.

Пользовательская задержка на каждые группы вопросов всё-равно не помешает.
Жалко, что тот самый чат лог не сохранился, но я так скажу - админ там прихуел наверно от скорости ответа больше чем я, так что приостуди пыл скрипту и добавь возможность кастомных задержек.
 

Вложения

  • chatlog.txt
    52.4 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

AnUbiSa

Известный
363
142
чат-лога нету, хд.
и скрипт считает время ответа на вопрос не рандомно, а "умно" (задержка согласно длине):
РНГ(100, 180) * длина ответа
на ответах по математике он имитирует бурную мозговую деятельность четырёхклассника.

я не думаю что существуют такие доёбщики
Как я выяснил есть)
 

Павел Шампанов

Известный
229
183
Согласен с человек выше, когда мне админ флудил он со скоростью света отвечал ответы по типу "ДА" "+" и т.д.
 

AnUbiSa

Известный
363
142
Согласен с человек выше, когда мне админ флудил он со скоростью света отвечал ответы по типу "ДА" "+" и т.д.
Две буквы, если ты пишешь две буквы без автоответчика больше 2 секунд, то соболезную. У бота на коротких сообщениях - быстрый ответ, на на больших - нормальная. Бот флудит нормально, спасает защита от флуда от арз. У меня лично таких проблем не было, мб перекачай автоответчик.
Согласен с человек выше, когда мне админ флудил он со скоростью света отвечал ответы по типу "ДА" "+" и т.д.
И вот кстати ответ создателя по поводу задрежки:
1605520357703.png

Хоть он иногда и спамит, но это не палевно, ты можешь поменять ответы на 3 раз, с банальных, на: Надоел флудить, отвали и т.д и палится не будет. Но за то что автоответчик флудит, тебя не спалят, отвечаю.