Неактуально Lua [ARZ] AutoSchool-Helper

DavviZ

Новичок
20
0
Давно уже, проверь обновление.
Я еще не качал, просто мне нужен был биндер с кладами вот и спросил
Давно уже, проверь обновление.
Я еще не качал, просто мне нужен был биндер с кладами вот и спросил
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
Добавили лекции,теперь заработок отображается корректно, актуальная версия 1.8
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: DavviZ и Danik2343

Tikon69

Новичок
6
0
Хелпер просто топчик) но вот проблема,в данный момент я работаю в АШ,мы проводим проверки разных Организаций на наличие всех лицензий,в Хелпере не имеется Раздела Проверка или что то в этом роде,ну или хотя бы обычного биндера
 

Tikon69

Новичок
6
0
Что бы уже самому забиндить некоторые вещи которые тебе могут пригодиться
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
Хелпер просто топчик) но вот проблема,в данный момент я работаю в АШ,мы проводим проверки разных Организаций на наличие всех лицензий,в Хелпере не имеется Раздела Проверка или что то в этом роде,ну или хотя бы обычного биндера
Приняли в обработку, соберем ещё несколько идей и выкатим обнову
 
  • Нравится
Реакции: Danik2343

Tikon69

Новичок
6
0
Кстати,ещё хотелось бы что бы отыгровки были ещё и с /do что бы было более реалистичнее что ли )
Вот ещё один что то типо минус что ли,окошко Хелпера красивое и все такое но мне кажется большеватое по размерам)) можете сделать чуть меньше его ??)
 
Последнее редактирование:

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
Кстати,ещё хотелось бы что бы отыгровки были ещё и с /do что бы было более реалистичнее что ли )
Вот ещё один что то типо минус что ли,окошко Хелпера красивое и все такое но мне кажется большеватое по размерам)) можете сделать чуть меньше его ??)
Все зависит от разрешения экрана
 
  • Нравится
Реакции: Danik2343

Tikon69

Новичок
6
0
Ещё один минус нашел,когда тебе дают мед.карту для проверки что бы продать лиц на оружку,не отыгрываеться как берешь лицензию и проверяешь ее после чего возвращаешь обратно,а ведь это нужно без РП незя,могут дать выговор ))
 

Tikon69

Новичок
6
0
Ещё один минус нашел,когда тебе дают мед.карту для проверки что бы продать лиц на оружку,не отыгрываеться как берешь лицензию и проверяешь ее после чего возвращаешь обратно,а ведь это нужно без РП незя,могут дать выговор ))
Да и можно было бы при приветствие что не только было : Здравствуйте чем я могу вам почомь? . А до этого было : /do На груди весит бейджик с надписью "Ранг сотрудника - Имя и фамилия
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
Да и можно было бы при приветствие что не только было : Здравствуйте чем я могу вам почомь? . А до этого было : /do На груди весит бейджик с надписью "Ранг сотрудника - Имя и фамилия
Ну мы сделали чтобы человек максимально быстро обслужил клиента и заработал денег, поэтому не расписывали длинные отыгровки, Аризона давно уже не РП проэкт
 

Tikon69

Новичок
6
0
Если по факту,то Аризона ЛайтРП,не фулл РП конечно,но в организациях требуют качественное РП))