Неактуально Lua [ARZ] AutoSchool-Helper

Gabar4enko

Новичок
2
1
Хотелось бы увидеть приветствие с твоим именем, возможно отыгровку бейджика, а так же при продаже лицензий на оружие запрос мед-карты
 
  • Нравится
Реакции: Danik2343

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
Хотелось бы увидеть приветствие с твоим именем, возможно отыгровку бейджика, а так же при продаже лицензий на оружие запрос мед-карты
А зачем мёд карта? По уставу ты не обязан требовать медкарту. По поводу имени и бейджика добавим в следующем обновлении
 

Tema05

Известный
1,442
401
А зачем мёд карта? По уставу ты не обязан требовать медкарту. По поводу имени и бейджика добавим в следующем обновлении
Сколько помню мед.карта всегда нужна была для продали лицензии на оружие. Вот пруф http://forum.arizona-rp.com/index.php?threads/2395758/#post-15665517
 
  • Нравится
Реакции: Danik2343

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
Сколько помню мед.карта всегда нужна была для продали лицензии на оружие. Вот пруф http://forum.arizona-rp.com/index.php?threads/2395758/#post-15665517
Так никто и не спорит что не нужна, системно не продашь без мёд карты,но ты мне покажи где написано что работники АШ обязаны её требовать
 

Danik2343

Известный
58
13
Так никто и не спорит что не нужна, системно не продашь без мёд карты,но ты мне покажи где написано что работники АШ обязаны её требовать
У нас на месе для продажи на оружие нужна мед карта и всё, лучше сделать конфигуратор, где можно самому поставить настройки для всех лиц, будет лучше и универсально для всех серверов.
 

Tema05

Известный
1,442
401
Так никто и не спорит что не нужна, системно не продашь без мёд карты,но ты мне покажи где написано что работники АШ обязаны её требовать
Во 1 вот ссылка http://forum.arizona-rp.com/index.php?threads/2395758/#post-15665517 'Критерии для выдачи лицензии:'. Во вторых если сервер не даст продать лицензию по причине нездорового состояния в мед.карте, то сотрудник отвечает что не может продать лицензию. Откуда он по РП мог знать что он не здоров если не видел мед.карту? Тем более вот человек с Месы написал что они просят мед.карту.
 
  • Нравится
Реакции: Gabar4enko

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
Во 1 вот ссылка http://forum.arizona-rp.com/index.php?threads/2395758/#post-15665517 'Критерии для выдачи лицензии:'. Во вторых если сервер не даст продать лицензию по причине нездорового состояния в мед.карте, то сотрудник отвечает что не может продать лицензию. Откуда он по РП мог знать что он не здоров если не видел мед.карту? Тем более вот человек с Месы написал что они просят мед.карту.
Ну во первых это критерии, во вторых зачем человеку у кого все в порядке ждать выдачу лицензии? Ну а если у человека нет мёд карты, отвграйте РП и отправте его за ней, Аризона все таки РП сервер
 

Danik2343

Известный
58
13
Ну во первых это критерии, во вторых зачем человеку у кого все в порядке ждать выдачу лицензии? Ну а если у человека нет мёд карты, отвграйте РП и отправте его за ней, Аризона все таки РП сервер
Системой продалась лица без мед карты, проверено другим сотрудником, который продал мед карту через этот скрипт, 7-9 назад это было.
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
Системой продалась лица без мед карты, проверено другим сотрудником, который продал мед карту через этот скрипт, 7-9 назад это было.
Так если у покупателя есть медкарта скрипт и продает лицензию,в чем проблема я понять не могу или вам усложнить работу и сделать чекер что пока покупатель не покажет вам медкарту и паспорт вы вообще ничего продать не сможете? Артем что то пукнул вы поддержали,повторяю лично для Артема Вильямса - КРИТЕРИИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ОБЯЗАНЫ ТРЕБОВАТЬ МЕДКАРТУ ДЛЯ ПРОДАЖИ ЛИЦЕНЗИИ НА ОРУЖИЕ.
 
  • Злость
Реакции: Gabar4enko

Tema05

Известный
1,442
401
Артем что то пукнул вы поддержали
В данном контексте не важно кто я. Если кто либо поддерживает моё мнения значит он считаем его правильным. Мне лично кажется что ты придумываешь аргументы почему это не нужно добавлять только потому что я предложил это. В чём проблема добавить функцию которую хотят видеть в скрипте пользователя? (судя по твоим словам эту идею поддержали). Может этой функцией и воспользуются и не все люди. но некоторым она облегчит жизнь. От этого ваш скрипт станет только лучше.
 

Gabar4enko

Новичок
2
1
Даже если так, предоставь выбор, спрашивать мед. карту или нет. Это полезная будет отнють не лишняя функция
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
Даже если так, предоставь выбор, спрашивать мед. карту или нет. Это полезная будет отнють не лишняя функция
Добавили для продажи лицензии на оружие мед.карту, актуальная версия 1.5
 
  • Нравится
Реакции: Danik2343