Неактуально Lua [ARZ] AutoSchool Instructor V1.0 Помощник для сотрудников ГЦЛ

Tema05

Известный
Автор темы
1,429
396
AutoSchool Instructor V1.0
Автор скрипта : Artem_Williams
AutoSchool Instructor - Универсальный помощник для ГЦЛ в котором есть все возможные функции которые помогут сотрудникам в их работе.
Установка:

Необходимые библиотеки:
CLEO 4.3.22
SAMPFUNCS 5.4.1-final
Важно! Moоnloader 0.26
Скачайте файл AS Instructor.lua из вложений и закиньте его в папку moonloader.
Файл автоматически загрузит всё нужные для работы скрипта файлы.
При выходе нового обновления скрипт сообщит об этом и его можно будет скачать прямо в игре.
Функции:
  • Меню быстрого доступа: Для активации зажмите ПКМ смотря на игрока с которым хотите взаимодействовать и нажмите кнопку указанную в настройках (по умолчанию левый альт); В данном меню вы можете поприветствовать игрока, озвучить прайс-лист, продать лицензии, принять, уволить, выдать ранг, занести в ЧС, вынести из ЧС, выдать выговор, снять выговор, выдать мут, снять мут, выгнать из офиса ГЦЛ выделенного игрока с возможностью выбрать готовые причины и аргументы к действиям.
  • Собеседование: Максимально автоматизированное собеседование в ГЦЛ со всеми возможными отказами и отыгровками.
  • Лицензии: Приветствие игрока, озвучивание прайс-листа, продажа лицензий.
  • Лекции: 15 слотов под лекции бинд которых вы можете вставить и озвучить их, есть 1 лекция.
  • Команды: Команды принятия, увольнения, выдачи ранга, занесения в ЧС, вынесения из ЧС, выдачи выговора, снятия выговора, выдачи мута, снятия мута, изгнания из офиса ГЦЛ. (Текст всех команд можно менять)
  • Настройки: В настройках можно изменить активацию для открытия окон скрипта или назначить их на кнопку; Выбрать в собеседовании будет отображаться ник на сервере или ник введённый в поле ниже (если допустим хотите чтоб ваш ник писался в бинде по русски), возможность отключит автоматической принятие в фракцию после успешного прохождения собеседования, возможность отключить сообщения о выделенном игроке в чат, возможность отключить маркер над выделенным игроком; Изменение цен в прайс-листе; Настройка кнопки для открытия меню быстрого доступа; Возможность запретить передвижение окон скрипта, возможность настроить собственную позицию окон скрипта по умолчанию.
  • Доп. Функции: Биндер на 50 слотов с активации по введённой команде или назначенной кнопке/кнопкам; Очистка чата и возможность отключить ненужные сообщения в чат (Например сообщения от сервера или подсказки в телефоне); Акцент.
  • Информация: Проверка обновлений, описание обновления.
Меню

Информация:
Важно! Активация главного меню /as
Огромная просьба! При распространении скрипта указывать ссылку на эту тему.
Релиз.

Для тех кто знает мой SMIHelper хочу сказать что я не просто скопировал большую часть кода и всё. Данный скрипт был написал с 0 с совершенном другим более опытным подходом. По объёму функционала оба скрипта примерно схожи но этот скрипт весит в 2 раза меньше (если сравнивать исходники). Я очень долго пытался придумать интересную цветовую гамму для скрипта но мне всё не нравилось. Я решил и тут использовать синий с оранжевым и считаю это хорошим сочетанием.

UPD 26.10.2020: Скрипт неактуален и его работоспособность не гарантированна, тех. поддержка также более не оказывается!
 

Вложения

  • AS Instructor.luac
    157.3 KB · Просмотры: 11,988
Последнее редактирование:

Pheonixxx

Потрачен
263
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему в luacчтл там секретного?
 

Roman Grudov

Известный
211
85
Почему в luacчтл там секретного?
Там вот это))
Lua:
    imgui.Text(u8('')); imgui.SameLine()
    if imgui.Button(u8("")) then
    sampSendChat("")
    end
Вопрос к автору:
Может сделаешь из этого, что то крупное?
Сайт и база данных.
Тип чтоб лидеры могли устанавливать все это, а скрипт определял в какой они фракции находятся.
Думаю, что у этого скрипта большое будущее!
 
  • Нравится
Реакции: Tema05

Tema05

Известный
Автор темы
1,429
396
Там вот это))
Lua:
    imgui.Text(u8('')); imgui.SameLine()
    if imgui.Button(u8("")) then
    sampSendChat("")
    end
Вопрос к автору:
Может сделаешь из этого, что то крупное?
Сайт и база данных.
Тип чтоб лидеры могли устанавливать все это, а скрипт определял в какой они фракции находятся.
Думаю, что у этого скрипта большое будущее!
Ты его ваобше качал? Смотрел что там есть? Там долеко не одни кнопок по нажатию на которые идёт отыгровка.
 

pepkernem

Активный
362
74
Спасибо. Был скрипт от Antonio Montana (ARZ MESA), но хуй пойми почему скрипт удалили
 

MaksQ

Известный
967
816
А может сделай так что бы когда это окошко закреплено то можно было бы камерой крутить и все делать.
 

SpeN

Известный
139
27
Шо то не робит, в монлоге пишет шо скрипт загружен, в игру пишу команду и нихуя, тип не известная команда
 

Pheonixxx

Потрачен
263
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем этот пафос с автоустановщиком?
Тем более, у меня он воопще ничего не установил, я смог установить скрипт только когда открыл твой код с автозагрусчиком и перешёл по сылке.
И скрипт хз чего, но у меня он только начинает загружать библиотеки, зугрзит ini конфиг, и закончит, если Контрл+R то просто напишет что загружает библиотеки, но работать не будет.
То есть, из - за пафосной загрузки библиотек, у меня и юзера сверху все пошло через 1 место.
Почему хоть на БХ нельзя скинуть библиотеки?
 

MaksQ

Известный
967
816
Зачем этот пафос с автоустановщиком?
Тем более, у меня он воопще ничего не установил, я смог установить скрипт только когда открыл твой код с автозагрусчиком и перешёл по сылке.
И скрипт хз чего, но у меня он только начинает загружать библиотеки, зугрзит ini конфиг, и закончит, если Контрл+R то просто напишет что загружает библиотеки, но работать не будет.
То есть, из - за пафосной загрузки библиотек, у меня и юзера сверху все пошло через 1 место.
Почему хоть на БХ нельзя скинуть библиотеки?
https://yadi.sk/d/oZoFNNmGkhXVng тут наверное все библиотеки