Неактуально Lua [ARZ] AutoSchool Instructor V1.0 Помощник для сотрудников ГЦЛ

JosephOpsen

Новичок
7
0
Я слышал историю что из-за многочисленный крашей уже существующего скрипта 9ку сняли. Ещё жб была.
Это на каком сервере? Просто нынешние скрипты для банка - доисторические, везде косяки.
А про АХК, который в формате exe вообще не работает.
Уже который срок стою, а биндера найти никак не могу нормального)
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,429
396
Это на каком сервере? Просто нынешние скрипты для банка - доисторические, везде косяки.
А про АХК, который в формате exe вообще не работает.
Уже который срок стою, а биндера найти никак не могу нормального)
Я про Аризону логично ведь раздел именно под это. У меня будет скрипт LiteHelper хоть он и не конкретно для ЦБ но в нём есть большинство функций. Делать скрипт для ЦБ лично я не собираюсь для меня это очень скучная госка.
 

ывывыыв

Новичок
1
0
Не работает.Хотя на чистой сборке установил все с поста твоего. Что делать пишу /as пишет неизвестная команда
 
  • Злость
Реакции: Tema05

Аноним 1935

Новичок
1
0
AutoSchool Instructor V1.0
Автор скрипта : Artem_Williams
AutoSchool Instructor - Универсальный помощник для ГЦЛ в котором есть все возможные функции которые помогут сотрудникам в их работе.
Установка:

Необходимые библиотеки:
CLEO 4.3.22
SAMPFUNCS 5.4.1-final
Важно! Moоnloader 0.26
Скачайте файл AS Instructor.lua из вложений и закиньте его в папку moonloader.
Файл автоматически загрузит всё нужные для работы скрипта файлы.
При выходе нового обновления скрипт сообщит об этом и его можно будет скачать прямо в игре.
Важно! По любым проблемам с скриптом и его установкой не стесняйтесь и
пишите мне, обязательно помогу.
Функции:
  • Меню быстрого доступа: Для активации зажмите ПКМ смотря на игрока с которым хотите взаимодействовать и нажмите кнопку указанную в настройках (по умолчанию левый альт); В данном меню вы можете поприветствовать игрока, озвучить прайс-лист, продать лицензии, принять, уволить, выдать ранг, занести в ЧС, вынести из ЧС, выдать выговор, снять выговор, выдать мут, снять мут, выгнать из офиса ГЦЛ выделенного игрока с возможностью выбрать готовые причины и аргументы к действиям.
  • Собеседование: Максимально автоматизированное собеседование в ГЦЛ со всеми возможными отказами и отыгровками.
  • Лицензии: Приветствие игрока, озвучивание прайс-листа, продажа лицензий.
  • Лекции: 15 слотов под лекции бинд которых вы можете вставить и озвучить их, есть 1 лекция.
  • Команды: Команды принятия, увольнения, выдачи ранга, занесения в ЧС, вынесения из ЧС, выдачи выговора, снятия выговора, выдачи мута, снятия мута, изгнания из офиса ГЦЛ. (Текст всех команд можно менять)
  • Настройки: В настройках можно изменить активацию для открытия окон скрипта или назначить их на кнопку; Выбрать в собеседовании будет отображаться ник на сервере или ник введённый в поле ниже (если допустим хотите чтоб ваш ник писался в бинде по русски), возможность отключит автоматической принятие в фракцию после успешного прохождения собеседования, возможность отключить сообщения о выделенном игроке в чат, возможность отключить маркер над выделенным игроком; Изменение цен в прайс-листе; Настройка кнопки для открытия меню быстрого доступа; Возможность запретить передвижение окон скрипта, возможность настроить собственную позицию окон скрипта по умолчанию.
  • Доп. Функции: Биндер на 50 слотов с активации по введённой команде или назначенной кнопке/кнопкам; Очистка чата и возможность отключить ненужные сообщения в чат (Например сообщения от сервера или подсказки в телефоне); Акцент.
  • Информация: Проверка обновлений, описание обновления.
Меню

Информация:
Важно! Активация главного меню /as
Огромная просьба! При распространении скрипта указывать ссылку на эту тему.
По любым предложениям, вопросам и багам пишите мне.
VK *тык*
Дискорд Tema05#9090
Релиз.

Для тех кто знает мой SMIHelper хочу сказать что я не просто скопировал большую часть кода и всё. Данный скрипт был написал с 0 с совершенном другим более опытным подходом. По объёму функционала оба скрипта примерно схожи но этот скрипт весит в 2 раза меньше (если сравнивать исходники). Я очень долго пытался придумать интересную цветовую гамму для скрипта но мне всё не нравилось. Я решил и тут использовать синий с оранжевым и считаю это хорошим сочетанием. В будущем думаю все-таки придумать что-то другое если появиться идея, если у вас есть мысли по этому поводу пишите мне.
ПОмогите устоновить я всю библеотеку перекачал и всё равно не качаица
 

Danik2343

Известный
58
13
Я написал тебе о предложении по улучшению в ВК.
Кстати можно ещё сайт и привязку к серверам сделать, и панель лидерам сделать.
 

BizEvgen

Участник
104
10
Чё какие либы нужны для установки файла? Он не может установить сам скрипт так как загрузку что-то блокирует.
Я кидаю либы вместе с уже готовым скриптом в этом установщик нет скрипта, он должен загрузить сам скрипт а не либы но не может.
Ты сначала разберись что как работает. И не нужно писать эти неуместные догадки.
Не легче уже эти грёбанные либы скинуть сюда, чтобы люди по пустякам не писали тебе?
 

Anteyk

Известный
13
1
Являюсь 3-им рангом в Автошколе..Пытался приветствовать кого-нибудь, а также продать....Вылезает, что не могу приветствовать и продать, и пишет, что только с 3 ранга можно продать. Я что-то не так делаю?

UPD: Переустановил скрипт(точнее вытащил скрипт, запустил игру, вышел, засунул обратно и хуяк). Работает.
 

Вложения

  • sa-mp-016.png
    sa-mp-016.png
    5.4 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

myxamad120

Известный
3
1
Раз поддержка остановлена, оставь пожалуйста открытый исходный код, чтоб люди сами могли редактировать для себя! 😁