Lua Автоответчик на клады (Arizona-RP)

Kak dela?

Активный
226
49

Вложения

  • renderobjects (1).lua
    5.6 KB · Просмотры: 10

S O L O . P L A Y E R

Участник
32
0
Ребят,как мне понять,что скрипт работает,мне просто в чат совершенно ничего не пишет.
 

Kak dela?

Активный
226
49
Ребят,как мне понять,что скрипт работает,мне просто в чат совершенно ничего не пишет.
Ищешь любой объект далее смотри его id этим скриптом - активация /renderob
Вписываешь туда id этого объекта,перезагружаешь скрипт и вуаля
 

Вложения

  • renderobjects (1).lua
    5.6 KB · Просмотры: 8

ro2951

Новичок
2
0
а оно уведомит о том что он появился в зоне или когда ездишь оно уведомит о том что он рядом
 

gagenger

Новичок
1
0
Он тим ты едеш и тебе в чате пишется его координаты? а в чае ответ что бы он сам не отвечал?
 

S O L O . P L A Y E R

Участник
32
0
Я уже качал этот скрипт,не помогло,либо я нихуя не понял.Если можно,то подробнее напиши,что нужно делать.
 

Внучка Марка

Известный
651
106
Он тим ты едеш и тебе в чате пишется его координаты? а в чае ответ что бы он сам не отвечал
вообще то если клад рядом а если 30 метров до клада он тебе показывает открываешь клад и тебе визуал из вип чата ответ ок да?
 

MortiOneLove

Новичок
2
0
Так как в целом оно фикс и лежит без дела, ответы можно и народу дать.
Писал на ноге, в поезде, в чемодане с тарелками.(Автор - Gnomikus(Fomikus))
Функции:
-Само отвечает
-Само копает
-Уведомляет если появился клад(+Ставит метку)
-Возможно записывает сам вопросы, если ответ был не найден(Но никто точно не знает)
-Отключить нельзя
Вырезал просто открыв файл и на глаз, если не работает - кидайте лог(Можно и лучше в ЛС)

Установка:
-Закинуть NaKolene.lua в Moonloader
-Закинуть AutoAnswer.txt в Moonloader

Буду рад если кто-то допилит и сделает конфетку
само собой автор не знает что такое луа и вообще это мой первый скрипт, не судите строго!
Если я близко к какому то кладу то оповещает, но не копает и не пишет в чат ответ! Как исправить?
 

Павел Шампанов

Известный
229
183
вообще то если клад рядом а если 30 метров до клада он тебе показывает открываешь клад и тебе визуал из вип чата ответ ок да?
Визуального ответа там нет, он сам отвечает за 0.01-0.50 сек, так что за него банят.
 

Глухой Бабуин

Участник
39
11
Заметил интерсную особенность кинул другу этот софт когда он сидел в деморгане, и внезапно ему начали приходить сообщения что клад заспавнился по условным кордам по всей карте, когда же он вышел сообщения прекратились. Интересно можно ли такое воплотить в стоя хотябы в инте?
 

Вложения

  • sa-mp-043.png
    sa-mp-043.png
    879.6 KB · Просмотры: 90
  • sa-mp-044.png
    sa-mp-044.png
    575.4 KB · Просмотры: 85

deathanton

Участник
50
4
Заметил интерсную особенность кинул другу этот софт когда он сидел в деморгане, и внезапно ему начали приходить сообщения что клад заспавнился по условным кордам по всей карте, когда же он вышел сообщения прекратились. Интересно можно ли такое воплотить в стоя хотябы в инте?
эта штука основана на поиске обьекта в зоне прорисовки. В деморгане Аризоны есть обьект замок, такой же как и в кладе, вот оно у твоего друга и сработало
 

Rejeni

Активный
234
82
Задержка есть на автоответ? Просто баниться не хочу