Неактуально Lua Автоматическая ловля Arizona-RP | 21.07 - WORK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sazaki

Участник
36
4
Скиньте пожалуйста настроки для Delay что бы быстро и без палевно ловить
 

reburial

Потрачен
151
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скиньте пожалуйста настроки для Delay что бы быстро и без палевно ловить
delay в этом ахк нельзя настроить беспалевно под все капчи, лучше юзай кейспуф
вводит 88888 Queen Creek
это не зависит от сервера, ахк этот будет работать пока не поменяют полностью капчу, 88888 возможно у тебя вводит потому что ты перед ловлей тренишь капчу в хелпере ловли
 

no1se2113

Участник
55
5
delay в этом ахк нельзя настроить беспалевно под все капчи, лучше юзай кейспуф

это не зависит от сервера, ахк этот будет работать пока не поменяют полностью капчу, 88888 возможно у тебя вводит потому что ты перед ловлей тренишь капчу в хелпере ловли
Та пох просто дай какието настройки ибо я ввожу 1,2 на нумпаде если б был кейспуфф на нумпад, я б не юзал дилей
 

reburial

Потрачен
151
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Та пох просто дай какието настройки ибо я ввожу 1,2 на нумпаде если б был кейспуфф на нумпад, я б не юзал дилей
1 символ - 475 мс
2 символ - 184 мс
3 символ - 80 мс
4 символ - 93 мс
5 символ - 68 мс
enter(6 символ) - 84 мс
также включи функцию случайной задержки чтобы беспалевно вводило, это настройки где то на 0.9
 

no1se2113

Участник
55
5
1 символ - 475 мс
2 символ - 184 мс
3 символ - 80 мс
4 символ - 93 мс
5 символ - 68 мс
enter(6 символ) - 84 мс
также включи функцию случайной задержки чтобы беспалевно вводило, это настройки где то на 0.9
а если запросят треню есть какойто ахк на сайт? или в игре
 

reburial

Потрачен
151
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а на капчу в игре есть ахк?
если ты про ахк на капчу в хелпер, то есть хори софт, в нем включаешь кейспуф или задержку, открываешь капчу в хелпере, и оно будет вводить правильно, + есть функция случайной ошибки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.