Lua [ARZ] Автоматическая ловля репорта

Dark.

Известный
1,749
770
То есть до тебя могут доебатся с причиной "слуш, чёт нам не приходят твои данные, наверное понизим тебя на 2 дала"?
Возможно да, а вот флуд командой /от фиксируют ещё и логи, поэтому до тебя спокойно могут докопаться, за то, что у тебя отвечено репортов 300 за неделю, а запросов /ot - 1300.
 

Blasterrrrrrr

Активный
280
62
Не понимаю как он робит,пишу /autorep пишет включено а как было ничего так и нечего
 

|_Ayarg_|

Известный
132
18
Все бы хорошо, но report+++ не появляется уже, лучше бы детектилось на [Жалоба] в чате
согласен, так удобнее

можно уже закрывать тему, диллс сделал в админ тулс ловлю репорта
у дилса 60% всё платное, в отличии от тусла с РР
 

тревоp

Активный
213
29
Соболезную игрокам которые админят на аризоне. Кроме того что надо убивать свое личное время (+5 часов в день), так за это еще и не платят :
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Соболезную игрокам которые админят на аризоне. Кроме того что надо убивать свое личное время (+5 часов в день), так за это еще и не платят :
пАчИмУ жЭ? Им АплАчИвАют тИжОлИй трУд Аз мАнЕтАмИ
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Умственно отсталым такая система нравится
Не, я бы не сказал, что умственно отсталые. Просто в этих людей нет никакой ответственности ни перед кем или желание как-то саморазвития. Это подтверждается тем, что ты не найдешь на Аризоне модераторов, которым больше 18-20 лет. Кончено, такие найдутся, но это больше исключение из правил. Остальные - это школота, т.е. потенциальный необразованный пролетариат
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Кроме того что надо убивать свое личное время (+5 часов в день), так за это еще и не платят :
ты дурачек или что? не хочешь - не играешь и снимаешьс
какой сервер будет нормально функционировать с нулем активных админов?
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой сервер будет нормально функционировать с нулем активных админов
Так тут не об этом речь. Просто админы рабы, зарплату бы платили, то это бы не так позорно выглядело
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Так тут не об этом речь. Просто админы рабы, зарплату бы платили, то это бы не так позорно выглядело
рабы это люди, которые работают бесплатно, но не из своей воли
кому нравится играть много, админить, есть возможность -> админят, остальные нет, всё легко и просто
 
Последнее редактирование:

тревоp

Активный
213
29
рабы это люди, которые работают бесплатно, но не из своей воли
кому нравится играть много, админить, есть возможность -> админят, остальные нет, всё легко и просто
По факту, они рабы, т.к они не работают, а ебашут, убивают свое личное время.
какой сервер будет нормально функционировать с нулем активных админов?
Лично мне как то похуй на них, я захожу на аризону чтобы просто покататься на машине.
Почти все админы высоко возрастные идиёты. Я не могу найти другое объяснение столь глупому провождению времени
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: BlackCherry и shitcodes