Lua [ARZ] Автоматическая ловля репорта

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
Там рил такие бредовые правила? То есть по сути ты качаешь скрипт что бы моментально отвечать на репорт (то есть что бы быстрее помогать игрокам), а за это тебя понижают?
Даже в админ тулсе аризоны есть такая херня, что если ты будешь часто флудить /ot, то скрипт скажет об этом боту в вк и тебя ебнут следящие. Всё мол должно быть честно и должны ловить по реакции.
 
  • Ха-ха
Реакции: chapo

jawn

Участник
83
8
Все админы сидят с админ тулсом, а там нету этой надписи когда приходит репорт)
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,763
11,198
Все админы сидят с админ тулсом, а там нету этой надписи когда приходит репорт)
Так вроде мой скрипт словит геймтекст перед тем как админтклс удалит его
 

Dark.

Известный
1,750
771
Там рил такие бредовые правила? То есть по сути ты качаешь скрипт что бы моментально отвечать на репорт (то есть что бы быстрее помогать игрокам), а за это тебя понижают?
У старших рядом с твоим онлпйном пишет всегда сколько отвечено и сколько было запросов /ot. Поэтому использовать флудер - гарантированый красный. А если такое спалят (будет видно что ты быстро ловишь репорт, а в боте по вышеуказанным параметрам все норм) то могут и неснимаймый влепить, и понизить.
 

ewin

Известный
675
369
если не ошибаюсь report++ не появляется при установленном Admin Tools, я писал на хуке сообщения из чата
 

jawn

Участник
83
8
У старших рядом с твоим онлпйном пишет всегда сколько отвечено и сколько было запросов /ot. Поэтому использовать флудер - гарантированый красный. А если такое спалят (будет видно что ты быстро ловишь репорт, а в боте по вышеуказанным параметрам все норм) то могут и неснимаймый влепить, и понизить.
хз, впервые такое слышу, чтобы понижали за флудер. Этот же флудер можно сделать через бинды админского тулса
хз, впервые такое слышу, чтобы понижали за флудер. Этот же флудер можно сделать через бинды админского тулса
Сам сделал бинды и пользуюсь, ничего не говорили и не думаю что скажут
 

-Clyde-

Известный
7
0
хз, впервые такое слышу, чтобы понижали за флудер. Этот же флудер можно сделать через бинды админского тулса

Сам сделал бинды и пользуюсь, ничего не говорили и не думаю что скажут
на всех серверах по разному к этому относятся
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Сервет это тоже детектит.
добавляешь микро задержку с рандомным числом - профит)
(или делаешь проверку на последний /ot и отсчитываешь от того времени ~1 секунду, сужу по скрину выше)
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
То есть до тебя могут доебатся с причиной "слуш, чёт нам не приходят твои данные, наверное понизим тебя на 2 дала"?
не, он имел в виду скорее всего что игровой мод "аризона ролеплей" детектит быстрый ввод /ot