Совет Ловля на Arizona-RP

#Kai-

Известный
705
292
Большинство новых игроков пришедших на Аризону и сразу же имеющих интерес к ловле уже давным давно насмотрелись кучу видосов ютуберов(все мы понимаем о чём я говорю, "КАК ЛОВИТЬ ДОМА НА АРИЗОНА РП", "ПОЙМАЛ ОСОБНЯК ЗА 100000 МИЛЛИАРДОВ" и прочее), где и рассказываются легальные фишки, смысл промежутков и всё остальное. Однако про читы, как их установить, где найти и как пользоваться игроки от таких видосов не узнают)
А выравнивание по центру мне просто нравится, я ж тут, как ты сказал, не книгу пишу, ёпт.
Да уж, бред нести ты просто мастер.
Сам то понял что сейчас написал? Может гайд перечитаешь свой?
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да уж, бред нести ты просто мастер.
Сам то понял что сейчас написал? Может гайд перечитаешь свой?
Я то всё прекрасно понял. Допустим, перечитываю гайд.
Прошаренных в данной теме прошу не умничать, а если всё же решите прочесть, то возможно и для себя найдёте что-то новенькое и интересное.
Ого, дисклеймер почти в самом начале. Тебе тоже стоило бы прочитать эту часть темы внимательно.
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В связи с переменами в ловле тема была обновлена и дополнена, советую всем ознакомиться.