Неактуально Lua Автоматическая ловля Arizona-RP | 21.07 - WORK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

platinov

Новичок
14
0
1661355681594.png

спасибо одному хорошему человеку за помощь =)
 

BenDep

Потрачен
203
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ес че до сих пор воркает, могу сделать видео как его скрыть, админы 100 проц не палят в консоле.

Медиа пруфы того что работает
Еще советую тему перечитать, если у вас не работает - мне писать не надо, читайте тему еще раз, если после повторного прочтения всё еще не работает - читайте тему 3 раза, если опять не работает - 9 раз (и т.д.)
Советую читать вслух, желательно под запись чтобы потом переслушать
Реально, пишут хуйню что не работает на бонусниках, там блять черным по белому написано ОРИГИНАЛЬНАЯ АРИЗОНА, еще есть ебланы которые либы не могут поставить и пишут что не воркает
 

reburial

Потрачен
151
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как можно убрать следы этого скрипта в консоли sf?
открываешь скрипт, ищешь команду /fahk, вырезаешь её, и открываешь меню по чит-коду HJK + удаляешь из папки moonloader "SF Integration.lua", и то что у тебя есть ахк, в консоли никто не увидит
работает , не спорю но почему только на туксоне у меня вводит 88888)
возможно ты перед слётом, тренишь капчу в хелпере/тренинге, из за этого на настоящей капче вводит 88888
 
открываешь скрипт, ищешь команду /fahk, вырезаешь её, и открываешь меню по чит-коду HJK + удаляешь из папки moonloader "SF Integration.lua", и то что у тебя есть ахк, в консоли никто не увидит

возможно ты перед слётом, тренишь капчу в хелпере/тренинге, из за этого на настоящей капче вводит 88888
не тренил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.