Lua [ARZ] Автоматическая ловля Lua + Python / KeySpoof + Delay

Gremlin

Потрачен
59
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1598522911174.png

help
 
U

user390868

Гость
с кей спуфом интересная тема в целом. но блять. неужели в 2020 реально кому-то интересно ловить какие-то пиксели. вот серьёзно. заниматься разработкой вирусов на луа, с++ и тд, чтобы потом получать больше данных с пк жертвы, чем со слёта? нет! будем ловить бизы и потом вирты продавать. вот серьёзно. чисто моё мнение. я считаю, что в 2020 большинству разработчикам нужно переосмыслить себя
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
с кей спуфом интересная тема в целом. но блять. неужели в 2020 реально кому-то интересно ловить какие-то пиксели. вот серьёзно. заниматься разработкой вирусов на луа, с++ и тд, чтобы потом получать больше данных с пк жертвы, чем со слёта? нет! будем ловить бизы и потом вирты продавать. вот серьёзно. чисто моё мнение. я считаю, что в 2020 большинству разработчикам нужно переосмыслить себя
Игра потому что, кто-то ловит беспалевно и по инфе чтобы не забанили
кто-то ловит для продажи вирт, тот же бизак поймать и за 1к сельнуть можно(профитно)
Дома это уж так кто хочет
 

Subjectinfinit

Известный
8
0
WARNING: You are using pip version 20.1.1; however, version 20.2.2 is available.
You should consider upgrading via the 'c:\users\agent\appdata\local\programs\python\python38-32\python.exe -m pip install --upgrade pip' command.
в чем проблема, где можно обновить?
 

poofe

Известный
894
235
сука, я поставил все как сделано в папку moonloader запускаю pyhot auto size.py и ничего не работает..
1598526282206.png
 
Последнее редактирование:

frit

Известный
Автор темы
389
174
сука, я поставил все как сделано в папку moonloader запускаю pyhot auto size.py и ничего не работает..
Посмотреть вложение 67087
Где тестируешь?
WARNING: You are using pip version 20.1.1; however, version 20.2.2 is available.
You should consider upgrading via the 'c:\users\agent\appdata\local\programs\python\python38-32\python.exe -m pip install --upgrade pip' command.
в чем проблема, где можно обновить?
пропиши в cmd python.exe -m pip install --upgrade pip