Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goresborchik

Участник
134
8
Хелп.Лаунч от авто иногда назад работает,и плюсом лаунч почти никогда не работает
 
Последнее редактирование:

teddy bear

Активный
295
81
кинотеатр будет в итоге или нет?
Хелп.Лаунч от авто иногда назад работает,и плюсом лаунч почти никогда не работает
Хз, у меня он назад работает только тогда, когда при зажатии клавиш машина катилась назад. А в остальном всё работает
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Иногда по пути музыка в авто просто выключается. Например когда врежусь, или рандомно
 

Renty

Известный
151
80
Кстати что за хрень когда пишешь например
вместо /b, .и Привет то выходит /b Ghbdtn
Пофиксь баг пж
 
  • Нравится
Реакции: cocainum и rvng

Рихтер

Участник
81
46
Интересно, можно сделать таак что бы можно было бонус получать, но авто и скины выглядили как без лаунчера, т.е с надпись [ Доступно c лаунчера ] ?
 

teddy bear

Активный
295
81
Интересно, можно сделать таак что бы можно было бонус получать, но авто и скины выглядили как без лаунчера, т.е с надпись [ Доступно c лаунчера ] ?
Просто скачиваешь ядро, без модпака и всё
Есть сервер где можно эти модельки попробовать к примеру применить скин и покататься на новых машинах ?
Находишь в модпаке архивы arz-skins.img, arz-vehicles.img, arz-vehicles-2.img. Открываешь их к примеру Crazy IMG Edotor'ом, достаёшь какие нужно тебе модельки, ставишь в свою gta3.img, либо через modloader. И играешь на каком хочешь сервере, хоть в одиночку
 
  • Нравится
Реакции: rvng

Рихтер

Участник
81
46
Просто скачиваешь ядро, без модпака и всё

Находишь в модпаке архивы arz-skins.img, arz-vehicles.img, arz-vehicles-2.img. Открываешь их к примеру Crazy IMG Edotor'ом, достаёшь какие нужно тебе модельки, ставишь в свою gta3.img, либо через modloader. И играешь на каком хочешь сервере, хоть в одиночку
Тогда не будет в принципе моделей видно, а я хочу что бы эфект был похож на то как было в мобильном обходе от AIRa, когда на мобайле не было люкскаров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.