Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winstаl

Известный
677
233
Тогда не будет в принципе моделей видно, а я хочу что бы эфект был похож на то как было в мобильном обходе от AIRa, когда на мобайле не было люкскаров
Ты прежде чем сюда написать хоть попробовал то, что тебе написали? Всё работает как швейцарские часы. Модели заменяются стандартным, то есть также, как и без лаунчера.
 
  • Нравится
Реакции: rvng

ktototamchototam

Новичок
4
0
T12BPGw.png
 

OBEMA_

Участник
40
5
Раньше качал работало щяс что то не работает даже повторный раз качал
 

OBEMA_

Участник
40
5
ВСЁ РАБОТАЕТ ЭТО У ВАС СБОРКА КРИВАЯ ИЛИ ВЫ КРИВОРУКИЕ КТО ГОВОРИТ ЧТО "ОЙ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ КРАШИТ или НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ"
может это да но у меня на этой сборке было все заебись а потом перестало работать а так норм
щяс попробуй сборку перустоновить
ВСЁ РАБОТАЕТ ЭТО У ВАС СБОРКА КРИВАЯ ИЛИ ВЫ КРИВОРУКИЕ КТО ГОВОРИТ ЧТО "ОЙ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ КРАШИТ или НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ"
 
497
94
может это да но у меня на этой сборке было все заебись а потом перестало работать а так норм
щяс попробуй сборку перустоновить
Что за кривые у вас такие сборки.... Или вы так сборки ломаете... У меня сборка пашки 140к ей уже пару месяцев без переустановки еженедельно допиливается мною многими скриптами... В ней уже столько асишников луашников и клео скриптов что блядь ахуеть можно... И досихпор не ломается нихуя.... Я не знаю как у вас не работает данный обход лаунчера...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.