Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LagoonNR

Известный
784
116
мне нужна та версия си аси в котором новые скины выглядят как CJ а машин не видно, Если не сложно скинь пожалуйста
Тогда все скины выглядили как CJ, потому что они были сделаны на уровне сервера, через некоторое время они это фиксанули. По этому, сделать это вряд ли получится. Да и забанить могут.
 

shade!

Известный
811
272
пропал значок микрофона и индикатора речи, и голосовых тоже вроде как нет.
хотя меню с настройками работает.
пару дней назад все было нормально, сборку не менял.
 

v1rus92

Новичок
9
0
Мля скины с тачками по новой не отображаются,подскажите в чём проблема может быть
 

teddy bear

Активный
295
81
Всё нормально работает и отображается. Единственная проблема, которую я заметил, это периодические краши игры на слабом пк. И то, они происходят если 1-2 часа находиться в людных местах. Так что проверяйте свои сборки
 

shade!

Известный
811
272
пропал значок микрофона и индикатора речи, и голосовых тоже вроде как нет.
хотя меню с настройками работает.
пару дней назад все было нормально, сборку не менял.
нашел проблему, перестает работать войс из-за этого плагина. странно, но можете сами проверить.
 

sokiloll

Новичок
24
1
Все вроде хорошо, но некоторые счетчики (кнопки) не работают, а просто отображают ноль (не меняют текст). Например таймер на такси, а также счетчик денег на такси. В приложении таксиста при нажатии на кнопку "Прибыл на место", она не меняется на кнопку "Начать поездку" как это должно быть, если вы знаете, как это исправить, то подскажите пожалуйста.
 

Winstаl

Известный
677
233
Все вроде хорошо, но некоторые счетчики (кнопки) не работают, а просто отображают ноль (не меняют текст). Например таймер на такси, а также счетчик денег на такси. В приложении таксиста при нажатии на кнопку "Прибыл на место", она не меняется на кнопку "Начать поездку" как это должно быть, если вы знаете, как это исправить, то подскажите пожалуйста.
Переустанови либы в мунлоадере.
 

Dan4iIk

Потрачен
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня карта, худ, чат багуют и не показываются, пытался через "Кастомизация Интерфейса" не работает
 

Skle4

Новичок
10
2
не работает захожу в игру и показывает что я играю с клиента
 

teddy bear

Активный
295
81
У меня карта, худ, чат багуют и не показываются, пытался через "Кастомизация Интерфейса" не работает
не работает захожу в игру и показывает что я играю с клиента
Скрин пару дней назад делал, всё работает. Проверяйте свои сборки и правильно ли установили
sa-mp-049.png
 

TSLA

Новичок
7
1
Можно как-то скины и модельки машин перенести с Аризоны в свою сборку? Модпак стоит но машин не видно , а при кастомизации ошибка что доступно только с лаунчера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.