Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RaNdOmIzZe

Новичок
2
0
Помогите пожалуйста. Когда запускаю игру, то вылетает вот такая ошибка и это со всеми модельками. Читал то, что выше, но так и не получалось. Кто-то скиньте пожалуйста правильный _ci.cfg и hanting.cfg и у кого нету такой проблемы. Буду благодарен!
FJU5iQ5vcfA.jpg
Поможет кто, не?
 

черт

Новичок
2
0
Возникла такая проблема с модпаком, если я заезжаю в место с большим скоплением людей, игра намертво зависает. Помогает лишь перезагрузка компьютера. (Проверил, что проблема действительно из-за модпака, удалял его, всё было отлично. Но мне он нужен)
Прошу помочь
 

Brainly

Участник
22
2
Безымянный.png
Что делать помогите ( Закинул все содержимое мод пака с заменой в сборку )
 

LagoonNR

Известный
784
116
Возникла такая проблема с модпаком, если я заезжаю в место с большим скоплением людей, игра намертво зависает. Помогает лишь перезагрузка компьютера. (Проверил, что проблема действительно из-за модпака, удалял его, всё было отлично. Но мне он нужен)
Прошу помочь
Проблема с твоей стороны. Лично у меня все нормально работает.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,987
Возникла такая проблема с модпаком, если я заезжаю в место с большим скоплением людей, игра намертво зависает. Помогает лишь перезагрузка компьютера. (Проверил, что проблема действительно из-за модпака, удалял его, всё было отлично. Но мне он нужен)
Прошу помочь
играй на чистой сборке
 

c1ro4ek

Новичок
1
0
Скачал сборку катсу бейбитейп (
) решил скачать модпак
захожу в игру и тут эта ошибка. помогите пожалуйста



Снимок.PNG
 

angregor

Новичок
1
0
Установил все что можно, обход работает, войс работает, но модельки не робят, чи шо как делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.