Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBEMA_

Участник
40
5
Что за кривые у вас такие сборки.... Или вы так сборки ломаете... У меня сборка пашки 140к ей уже пару месяцев без переустановки еженедельно допиливается мною многими скриптами... В ней уже столько асишников луашников и клео скриптов что блядь ахуеть можно... И досихпор не ломается нихуя.... Я не знаю как у вас не работает данный обход лаунчера...
ну вот смотри сборки трудно делать и могут быть разные ошибки а ты скачал готовую сборку которая уже избавленна от ошибок и крашей
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
ну вот смотри сборки трудно делать и могут быть разные ошибки а ты скачал готовую сборку которая уже избавленна от ошибок и крашей
она избавлена за счет того что в ней уже куча заменок и скриптов, а в шапке темы черным по белому написано НА ЧИСТОЙ ГТА
 

Хзе

Участник
146
6
а на аризоне суприм свой лаунчер появился ?
да, там есть лаунчер, но у меня не скачивается он.
устанавливаю модпак на сборку свою, и при заходе чёрный экран, самп не загружается, что делать?
устанавливаю модпак на сборку свою, и при заходе чёрный экран, самп не загружается, что делать?
да, там есть лаунчер, но у меня не скачивается он.
устанавливаю модпак на сборку свою, и при заходе чёрный экран, самп не загружается, что делать?
устанавливаю модпак на сборку свою, и при заходе чёрный экран, самп не загружается, что делать?
устанавливаю модпак на сборку свою, и при заходе чёрный экран, самп не загружается, что делать?
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: rvng
497
94
ну вот смотри сборки трудно делать и могут быть разные ошибки а ты скачал готовую сборку которая уже избавленна от ошибок и крашей
Твои проблемы что ты качаешь такие сборки... В шапке же четко и ясно написали "НА ЧИСТОЙ ГТА"
 

shade!

Известный
811
272
ну вот смотри сборки трудно делать и могут быть разные ошибки а ты скачал готовую сборку которая уже избавленна от ошибок и крашей
этой игре уже миллионы и миллиарды лет, а многие до сих пор не умеют собирать свои сборки…
 

кайпов

Активный
120
38
дружище, сделай чтобы в диалогах не работал энтер, а то пиздец, хочу заехать на паркинг, по привычке нажимаю энтер, захожу в инту и сразу же из кара выхожу, также на аб, хочу закрыть кар через /cars, нажимаю энтер и тоже выхожу, для меня привычнее ентер нажимать чем тянуться к кнопке снизу
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,071
Может и тупой вопрос, но викс перевода команд будет? Ато бесит немного что пишешь ".афь сообщение" а пишется "/fam cjj,otybt"
 

Aladia

Новичок
1
0
мне нужна та версия си аси в котором новые скины выглядят как CJ а машин не видно, Если не сложно скинь пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.