Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qewdsada

Новичок
2
0
А будет добавлен таб как на лаунчере?
Чтобы обход было сложнее спалить?
 

LOWWW6SRX

Известный
18
2
у меня такая проблема с текстом, что делать?
 

Вложения

  • sa-mp-230.png
    sa-mp-230.png
    357.4 KB · Просмотры: 113
Умоляю помочь! Я скачал чистую гта вообще нет прогресса сервер показывает что я не с лаунчера ,а если модпак кидаешь тоже ничего не меняется все как было так и остаётся и я на моей сборке также,а вот раньше эти эмуляторы работали отлично почему не помогает ничего? Прошу кто нибудь скиньте свою сборку где все это работает я буду по ней арентироваться
 

LagoonNR

Известный
784
116
Умоляю помочь! Я скачал чистую гта вообще нет прогресса сервер показывает что я не с лаунчера ,а если модпак кидаешь тоже ничего не меняется все как было так и остаётся и я на моей сборке также,а вот раньше эти эмуляторы работали отлично почему не помогает ничего? Прошу кто нибудь скиньте свою сборку где все это работает я буду по ней арентироваться
Asi loader стоит?
 

mentario

Новичок
1
0
Есть какая-то возможность переноса значка микрофона? Он у меня просто поверх чата находится и все.
 
Стоит. Но я думаю проблема в компе, потому что у меня до этого была сборка рабочая с модпакам и обходом рабочим на Гугл диск сохранённая, щас ее скачиваю ни чего не побит вообще ,а сама сборка работает, но звменак нет и обход не работает. И сборка дапо на 130 к урашит после распаковки чистая урашит, а раньше не крашила. Перешёл с 7 винды на 10 думаю в этом проблема 10 плохо с Сампом работает
 

shade!

Известный
811
271
Стоит. Но я думаю проблема в компе, потому что у меня до этого была сборка рабочая с модпакам и обходом рабочим на Гугл диск сохранённая, щас ее скачиваю ни чего не побит вообще ,а сама сборка работает, но звменак нет и обход не работает. И сборка дапо на 130 к урашит после распаковки чистая урашит, а раньше не крашила. Перешёл с 7 винды на 10 думаю в этом проблема 10 плохо с Сампом работает
установи все библиотеки microsoft visual, с 2005 года до 2019.
 

dalbaeb_

Новичок
5
0
помогите, вылетает ошибка Handling.cfg identifier G63AMG is assifgned to vehicle, but cannon be found
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.