Неактуально SA:MP Проверено [SA-MP | CR-MP | UG-MP | R1/R3/0.3.7] Final Project | Финальный Проект 🤙🏼

DGarson

Участник
66
18
Не верю что дизайне ты сделал, точно кто-то помогал)
"@hnnssy - Автор логотипа проекта."
1597747595503.png
 

West_116

Участник
30
3
Привет, проект работает только в САМПе или также и в КРМП с версией 0.3.7?
 

jenqqq

Активный
163
62
я не знаю, как такой скрипт можно хейтить, думал что UltraF*uck это лучшее творение в сфере мультичитов, теперь нет.
да эмкью крутой накидал всяких очень крутых и полезных скриптов и пачку грамматических ошибок😄😄😄
в натуре лучшее творение в сфере мультичитов
 
  • Злость
  • Bug
Реакции: MaksQ и hl753m

Fott

Простреленный
3,430
2,265
да эмкью крутой накидал всяких очень крутых и полезных скриптов и пачку грамматических ошибок😄😄😄
в натуре лучшее творение в сфере мультичитов
Ты думаешь это легко? Ну сделай тогда лучше. MaksQ сделал неплохой бесплатный мультичит. Пиксель сделал очень пиздатый, но платный.
 
  • Нравится
Реакции: MaksQ

jenqqq

Активный
163
62
Ты думаешь это легко? Ну сделай тогда лучше. MaksQ сделал неплохой бесплатный мультичит. Пиксель сделал очень пиздатый, но платный.
где я говорил что это легко кеек)))
я просто написал что он сделал сборник полезных финтифлюшек и грамматических ошибок))))
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
где я говорил что это легко кеек)))
я просто написал что он сделал сборник полезных финтифлюшек и грамматических ошибок))))
Я не русский если что. Можешь указать, что и где - исправлю.
 
  • Влюблен
Реакции: jenqqq

Carfentanil

Участник
36
17
another one classic boring imgui multhicheat but FINAL EXTRA HYPER MEGA CHEAT (ugh.. r3... coming.. ye ye we'll made...)
 
  • Bug
Реакции: kizn

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
another one classic boring imgui multhicheat but FINAL EXTRA HYPER MEGA CHEAT (ugh.. r3... coming.. ye ye we'll made...)
It's russian language triggered you? Well may be for today it's defined only in one language, but will be translated on english too.
I open to suggestions for improvements. Hopefully your opinion construct on real user experience.
 

Carfentanil

Участник
36
17
It's russian language triggered you? Well may be for today it's defined only in one language, but will be translated on english too.
I open to suggestions for improvements. Hopefully your opinion construct on real user experience.
попей водички брат, ты реально сделал очередной ненужный мультичит с паблик функциями, которые на нормальном АЧ не будут работать. никакой рентабельности и лишь одно нытьё от пользователей в стиле "почему у меня нихуя не работает" "а добавь накрутку денег" "добавь админку" "хочу бота на автобус". неужели у тебя деньги на дулю закончились что ты это написал на продажу?
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
попей водички брат, ты реально сделал очередной ненужный мультичит с паблик функциями, которые на нормальном АЧ не будут работать. никакой рентабельности и лишь одно нытьё от пользователей в стиле "почему у меня нихуя не работает" "а добавь накрутку денег" "добавь админку" "хочу бота на автобус". неужели у тебя деньги на дулю закончились что ты это написал на продажу?
Нормальный АЧ. Мда ща бы АЧ для сампа классс круто. SAMPCAC считается за нормальный ач кста?

Ненужный мультичит с паблик функциями. Ага, только вот если взять банальный NoFall, то он сделан на костыле с проверкой animId в цикле в любом мультичите. У даркпикселя же оно сделано на патче самой гта. Каждая функция была также протестирована сотни миллиардов раз, и найти баг в этом мультичите нереально. Только если в самой игре из-за костылей баг возникнет

Да и 70% функций нет в привате, ни то что в паблике.

Сходи попей водички, и потести этот мультичит, прежде чем тут чет высирать лул