Неактуально SA:MP Проверено [SA-MP | CR-MP | UG-MP | R1/R3/0.3.7] Final Project | Финальный Проект 🤙🏼

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
LOGO.png

Представляю Вашему вниманию мою самую крупную разработку в сфере SA-MP'a, CR-MP и UG-MP за всю мою деятельность в этом ремесле, а если говорить конкретно, то мой третий проект после Project 420 и X Project. Закрытая разработка проекта ведется уже с 2019 года. За чуть более чем пол года мне удалось написать и полюбить моё новое детище, без которого теперь больше не могу играть в SA-MP. Печальная картина зарождения и затухания новых проектов и мультичитов на SA-MP заставляла продолжать начатое, но куда печальнее смотреть на новые проекты с типичной начинкой отличающиеся лишь в графическом плане. Поставленная задача с самого начала создания данной разработки не изменялась и не изменится - создать нечто нестандартное и достаточно мощное а может даже из ряда вон выходящее. Пришло время рассказать Вам о том, что это такое и чем я занимался почти весь 2020 год.

Final Project - Это крупнейший авторский мультичит для SA-MP'a, CR-MP и UG-MP который не ставит перед собой ограничений на разработку и не соблюдает привычных правил мультичитов. Целиком и полностью разработан мной на языке программирования C++. Не имеется никаких зависимостей от дополнительных библиотек, установленных в игре (может быть запущен на абсолютно чистой сборке). Для работы требуется всего 1 файл, все необходимое находится уже в самом файле проекта. Не может быть обнаружен программами для поиска читов (позволяет скрываться в модулях и не может быть обнаружен поиском по строкам). Имеется гибко настроенный и дружелюбный для пользователя графический интерфейс построенный на базе последнего ImGui с настроенным стилем. Имеется возможность изменять размеры окна и его расположение. Может работать на очень маленьких разрешениях экрана. Использует методы взаимодействия с игрой по принципу подмены исходного кода самой игры (патчинг). Не создаёт в игре никаких потоков, не нагружает FPS. Совместим с такими известными проектами для SA-MP'a как: MoonLoader, SAMPFUNCS, ModLoader, CLEO, WideScreenFix. Полностью совместим и оптимизирован под игру, может работать часами на пролёт без крашей и вылетов! Умеет обходить захват записи экрана (Bandicam и т.д.). Всё графическое меню полностью построено на русском языке (впервые на своей памяти использую русские символы в своих разработках). Имеется свой обработчик исключений. Имеются уникальные функции. Умеет сохранять и загружать настройки по интернету (Cloud Config). Написан без использования сторонних библиотек - полностью авторская работа включая hook, d3d, RakNet и т.д.

Проект работает на популярных лаунчерах?
Да, работает: UG-MP | Arizona Launcher (Родина, Жизнь в деревне, Arizona RP) | Diamond Launcher | Radmir Launcher | GTA RP Launcher | Namalsk Launcher | PremierGame Launcher | SAMP-NET Launcher | Strix Launcher | Smart Launcher | Perfect Launcher | SRauncher.



На какую версию SA-MP'a нацелен проект?
Проект полностью поддерживает 0.3.7-R1 и R3!



Имеется ли поддержка Windows 7?
Да. Поддерживается версия от 7 до 11, любой редакции.



Возможно ли оформить подписку на проект навсегда?
К сожалению или даже к счастью такой возможности нет. Оформление подписки навсегда губит будущее проекта. Ведь если все будут оформлять подписку навсегда в конечном итоге проект загнется.



В проекте много функций, есть поддержка сохранения настроек?
Да, настройки хранятся на сервере.



На какого пользователя рассчитан проект?
Плагин разработан таким образом, что любой игрок даже никак не умеющий пользоваться подобного рода софтом сможет понять и найти для себя в нём что-то интересное. Почти у каждой функции есть своё описание, а у некоторых есть даже предупреждения. Проект нацелен на любого пользователя.



Умеет обходить сторонние клиентские античиты SA-MP'a?
Нет. Во первых это моя личная неприязнь к такому типу "античитов", а во вторых я не тратил время на это и занимался исключительно игровыми функциями. Возможно с обновлениями будут изменения в этой ветке.



В каком формате распространяется данный проект?
Final Project распространяется в формате .DLL (.ASI). Он может иметь любое указанное Вами название и может быть загружен любым способом. От DLL Inject до подгрузки его через плагины .CLEO.



Твои предыдущие проекты были бесплатными. Что случилось, продался?
Затухание мультичитов и других крупных проектов происходит из за потери интереса разработчика к продукту. У бесплатных проектов судьба предрешена. Получая материальное вознаграждение за проделанную работу есть желание заниматься этим дальше.



Вот и всё? Это конец?
Однозначно ответить на этот вопрос сложно. SA-MP как всем уже давно известно угасает и отрицать это уже является преступлением. Меня очень огорчает когда я думаю об этом и возможно этот проект является моим "Спасибо" этой модификации которая подарила мне незабываемое время и гору положительных эмоций.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Screenshot_13.png

Screenshot_14.png

Screenshot_19.png

Screenshot_20.png

Screenshot_15.png

Screenshot_16.png

Screenshot_17.png

Screenshot_18.png


Конечно это далеко не все функции которые имеются в данном проекте. Многие из функций скрыты в настройках, я уже молчу о скрытых функциях.
Дополнительную информацию можно узнать в Telegram у разработчика.



Цены (Card2Card/PayPal):
15 Дней: 249p
31 День: 449p
62 Дня: 799p
Связь: Telegram (@DarkP1xel)


@Hebere - Благодарю тебя. Ты вложил в этот проект не меньше сил чем я.
@hnnssy - Автор логотипа проекта.
@sanєk - Человек который очень сильно помогал и помогает в тестировании и в трудной ситуации.
DK22Pac/MTA - За реверс игры и большой вклад в моддинг трилогии.
@FYP/BH Team - За реверс SA-MP'a. Помощь с обходом античита SA-MP'a.

imgui, icomoon
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
Главным плюсом этого проекта можно считать возможность запускать проект с любым расширением и из любой папки GTA San Andreas. У меня, к примеру, название проекта newOpcodes.cleo и лежит он в папке CLEO. 😄
 

6o6p_Do6p

Известный
12
8
Почти всё, если не всё, в том или ином виде есть в паблике. Так почему же автор это продаёт? Просто потому, что всё собрано в одном плагине и не имеет зависимостей? Бред, так как этим мультичитом не заменишь всё-всё, а значит и MoonLoader, SAMPFUNCS, ModLoader, CLEO придется устанавливать. За возможное добавление новых функций? Плагин и так перегружен функциями, многие из которых просто бесполезны, некоторые среднестатистический пользователь никогда не будет использовать. Автор сам признает, что "SA-MP угасает", но при этом ждет, что сборку баянистых читов будут покупать по подписке. 😂
DarkP1xel ПРОДАЛСЯ!!!
Без негатива.
 
Последнее редактирование:

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
Почти всё, если не всё, в том или ином виде есть в паблике. Так почему же автор это продаёт? Просто потому,, что всё собрано в одном плагине и не имеет зависимостей? Бред, так как этим мультичитом не заменишь всё-всё,, а значит и MoonLoader, SAMPFUNCS, ModLoader, CLEO придется устанавливать. За возможное добавление новых функций? Плагин и так перегружен функциями, многие из которых просто бесполезны, некоторые среднестатистический пользователь никогда не будет использовать. Автор сам признает, что "SA-MP угасает", но при этом ждет, что сборку баянистых читов будут покупать по подписке. 😂
Так в нём и должны быть эти функции. Как иначе? Более того тут функции совместимы друг с другом и не будет такого, что одна функция багает другую, проверено всё 1000 раз были даже проделаны сложные события которые могут нарушать работу и были отлажены. Прочитал твой пост несколько раз стало понятно, без обид, что ты вообще не понимаешь что и как работает и что значит 50 скриптов против одного в котором эти функции сделаны лучше. Продался? А кто будет писать пол года только один лишь плагин? Просто так? Всегда существуют паблик варианты - это естественно, но то что в привате держут часто бывает как уникальные разработки так и очень хреновые. Если ты приписываешь проект к хреновым даже не попробовав поиграть с ним, то мне нечего тебе больше сказать.
 
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно вопрос? Что во вкладке 'Пакеты'? Объясните что это вообще 'пакеты'?)
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
Можно вопрос? Что во вкладке 'Пакеты'? Объясните что это вообще 'пакеты'?)
В SA-MP'e есть RPC (Remote Procedure Call) и Packet. RPC - это грубо говоря небольшие структуры данных позволяющие нам синхронизировать игру. Например поставить метку на радар, телепорт, создание транспорта и многое другое. Packet - это уже более сложная структура синхронизации. К ним относится твоё местонахождение, жизнь, броня, оружие и т.д.
 

Ninthmoon

Известный
463
127
жаль что только окна 10, 8.1 шутка...
если не сложно, объясните "почему так нахуй"