GradoFomin

Потрачен
Автор темы
2
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет. Я расскажу вам историю как FYP и DarkP1xel, спалились... Началось все с 2016 годов, когда фип и дарк не были популярными.
Первое что они спалили так это лицо. Но об этом позже. Сейчас я вам предоставлю доказательства, которые откроют вам глаза. Как дарк и фип начинали и т.д
Начнем с лица и видео:
В данном видео показано, что некие школьники нашли корыто Эдварда билла. И начили ее ломать. Но это не все, я выяснил кто эти школьники. я потратил на это расследование 5 лет. Но как мне удалось раскрыть тайну вселенной, дело в том что DarkP1xel выпустил фразу на 2:42. Он сказал что будут с фипом создавать сервер и писать на него плагины, как мы знаем и DarkP1xel и FYP программисты на C++. А как мы знаем на плюсах пишут плагины. Именно эту зацепку я и нашел через 5 лет. Собственно еще DarkP1xel уже в другом видео спалился ВТОРОЙ РАЗ.
вот это видео. На нем дарк спалился с Final Project, оказывается, DarkP1xel еще с 16 годов вел секретную разработку Финального Проекта. Но нам об этом он не сказал, но я все вычислил и теперь мы можем знать что хотели делать DarkP1xel и FYP в 16 годах, и также мы знаем что дарк вел секретную разработку Финального Проекта. На видео он с ним С П А Л И Л С Я. Вот такое расследование получилось 5 лет было потрачено на такую маленькую статью. А зато сколько интересного мы из нее узнали.
 

myadekey

Известный
252
60
верующих не так интересно слушать как читать твоё расследование.