Неактуально SA:MP Проверено [SA-MP | CR-MP | UG-MP | R1/R3/0.3.7] Final Project | Финальный Проект 🤙🏼

: Тема была поднята

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,129
Ищем ещё одного человека на бесплатный доступ на 3 дня.
ВСЁ.
Без названия (3).jpeg
 
  • Нравится
Реакции: k1zn

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,953
15.09.20
-95% поддержки 0.3.7-R3!
Поддерживаем работу на следующих лаунчерах:
- SRauncher
- Arizona Launcher (Родина, Жизнь в деревне, Arizona RP)
- Radmir Launcher
- GTA RP Launcher
- Namalsk RP

Покупая проект на 31 день с 15.09 до 18.09, Вы получаете 10 дней бесплатно!
 
  • Нравится
  • Вау
Реакции: NES, etereon и neverlane
: Тема была поднята

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607
Протестировал я этот проект и хочу оставить свой отзыв.

Итак, по наполнению функциями у меня претензий никаких нет, да и быть их тут не может. Функций много, ОЧЕНЬ, все пощупать так и не довелось. Даже если вы не читерите, то здесь вы найдете огромное множество твиков графики и настроек для комфортной игры, отбросив необходимость накатывать кучу лишних плагинов. Да и в свободном доступе многих фич вы попросту не найдете

Теперь хочу сказать про дизайн и юзабилити. Я не разбирался с пресетами, но полагаю, что это не совсем то. Дело в том, что функций действительно много и в них бывает трудно ориентироваться, а некоторые и вовсе могут не понадобиться ни разу, было бы классно иметь возможность как-то редактировать меню, хотя бы удалять ненужные кнопки и менять их местами. Так же не хватает возможности выставлять свои хоткеи на читерские функции. Сама имгуишка сделана на скорую руку и кнопки расположены несколько хаотично, спасают font awesome ( или как там эта хрень называется ) иконки. А еще мне не понравились эти закругления на вкладках, но это уже чистой воды вкусовщина.

Еще у меня была проблема с тем, что проект не запускался на 027 луне и пиксель действительно пытался помочь выявить конфликт, т.е. по части техподдержки все ок

В целом, от данной приблуды исключительно положительные впечатления, первые минут 30 игры у меня улыбка не сходила с лица. Давно уже не играю в самп на постоянной основе, так бы обязательно оформил подписку. $5 в месяц - это копейки. Обновы действительно пилятся, а сам автор отвечает на вопросы и общается в тг конфе
 
  • Нравится
Реакции: ufard, DarkP1xel и etereon

sefen5553

Потрачен
139
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говорит в ответ в телеграм когда я говорю что другой чит обходит сампкак он говорит "Final Project лучший мультичит" Вопрос - так он же не обходит SAMPCAC,C GWAC, LWZ. И другие клиентские АЧ. Чем он лучший?
 

TodFox

Известный
105
17
Не нашел пожалуй стандартных, основных читов: аим на скин, сайлент аим. Не будет их?
 
  • Злость
Реакции: user390868
: Тема была поднята

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,953
Двум людям написавших мне сейчас в Telegram @DarkP1xel получат проект на 5 дней бесплатно. А ты глазастый.
2/2. Конец.
 
  • Нравится
Реакции: etereon
: Тема была поднята

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,953
photo_2020-09-24_20-06-23.jpg422.jpg
Как бы это смешно или глупо не звучало, но проект спокойно работает на Windows 7. Хотя до этого момента я думал иначе 🙄🙄🙄
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Musaigen и AdCKuY_DpO4uLa