Неактуально SA:MP Проверено [SA-MP | CR-MP | UG-MP | R1/R3/0.3.7] Final Project | Финальный Проект 🤙🏼

kelea

Новичок
5
0
Проект работает на популярных лаунчерах?

Да, работает: UG-MP | Arizona Launcher (Родина, Жизнь в деревне, Arizona RP) | Diamond Launcher | Radmir Launcher | GTA RP Launcher | Namalsk Launcher | PremierGame Launcher | SAMP-NET Launcher | GreenTech Launcher | Strix Launcher | Smart Launcher | Perfect Launcher | SRauncher.
Ну ок, купи и попробуй там заинжектить)
 
  • Bug
Реакции: {$FANTOMCODER .cs}

{$FANTOMCODER .cs}

Известный
212
52
Ну вообще, если смотреть адекватно и проанализировать скриншоты, то всё таки, 50% функций , или чуть чуть меньше, есть в паблике. По типу авто +С, детонатор крашер 2017 года, и т.д. Есть и бесполезные функции, по типу гидроцефалия. Есть немного переделанные функции из собейтов, например фейк килл от всех игроков. Я конечно понимаю что ты код не пиздил и всё делал сам, но блин, как по мне, это всё таки что то не то, что должно было быть по описанию и по впечатлению людей. Без обидок, хорошо?
Такое чувство что ты можешь предложить что-то оригинальное и актуальное в 2021
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,743
Оказывается я не оставлял отзыв об этом проекте. Буду краток.
Так как я не ярый любитель рванок и похожих читов, то я думал мало чего найду полезного, но нет, там было очень много полезного функционала, и того чего я не видел в публичном доступе. FPS не просаживается, игра идет как часы без вылетов.
Здесь находятся многие фиксы, модификации и читы, в общем-то "панацея" для вашей GTA:SA.
И лично я считаю, это самый крупный чит на просторах SA-MP'а (не учитывая s0beit).
Советую, если попробуете - то вас не отпустит, это как наркотик, но хороший и без побочных действий.
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
не используйте Final Project вместе с Silent Patch!
это ебучее говно кошмарило меня на протяжении многих месяцев и только вчера удалось понять, что крашило игру именно из-за него, а не из-за текстур в modloader
1638878276172.png

1638878286645.png