Неактуально SA:MP Проверено [SA-MP | CR-MP | UG-MP | R1/R3/0.3.7] Final Project | Финальный Проект 🤙🏼

Fott

Простреленный
3,430
2,265
Ну, я как бы не хочу ничего навязывать, но может стоит дать пару версий бесплатно? Понимаю, тебе это невыгодно, но мне пока ни один из тех кому я писал скидывать не стал, кто-то вообще игнорит сидит.. Ладно, забей, эт мои заморочки
Ну так очень часто есть промики, с его помощью ты можешь использовать проект бесплатно до окончания промокода (только пресеты и чат вроде доступен не будет). Сейчас тоже активен промик, причем давно уже, до 6 числа вроде. А вот
О том как указать промокод придётся наверное тоже как то узнать, но разве так не интереснее? Халява всё же ну 🤗
+ Иногда Таир тут раздаёт самым быстрым несколько дней подписки
 

Flide

Участник
90
31
Ну так очень часто есть промики, с его помощью ты можешь использовать проект бесплатно до окончания промокода (только пресеты и чат вроде доступен не будет). Сейчас тоже активен промик, причем давно уже, до 6 числа вроде. А вот

+ Иногда Таир тут раздаёт самым быстрым несколько дней подписки
Привет, это я понимаю, но где взять сам чит ( тобишь файл)?
 

YarmaK

Известный
685
242
Слушай , классный проект ты сделал, сейчас думаю взять чтобы потестить под один сервак, всякие тролленг штучки) мог бы ты выдать 1 день подписки за честный отзыв? Давно вижу не разыгрывал ключи