Lua Salary | Подсчет заработка за сессию

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Salary
Описание:
Подсчитывает ваш заработок за сессию


Возможности:
Подсчет заработка
Если вы тратите деньги, заработок отнимается, таким образом вы знаете только чистую прибыль или потери
Работает на любом сервере

Установка: Скачать файл ниже и перенести в папку moonloader/

sa-mp-010.png

sa-mp-011.png

sa-mp-012.png

Активация: Автоматическая.
Авторы: hijuce

(Предлагайте свои идеи по улучшению скрипта, я очень глупый и мне сложно самому что то придумать реализовать, мне нужна цель. Например запись заработанных денег за сессию файл с последующим выводом в диалоговое окно игры и т.д, все что хотите, даже имгуй 🧐 )

А фанаты моего одного скрипта просто дикие, люблю вас😍
1596073723283.png
 

Вложения

  • salary.lua
    1.2 KB · Просмотры: 7,180
Последнее редактирование:

Curtis

Участник
282
10
А когда только заходишь на сервер "Заработок" = 0 ?
Сесия от Рестарта до Рестарта или от входа до выхода ?
А если положить деньги в банк, заработок будет в минусе ?
 
Последнее редактирование:

Carlos777

Потрачен
227
219
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А когда только заходишь на сервер "Заработок" = 0 ?
Сесия от Рестарта до Рестарта или от входа до выхода ?
А если положить деньги в банк, заработок будет в минусе ?
твои деньги на руках
от входа выхода с игры
да
 
Последнее редактирование:

Curtis

Участник
282
10
Сесия от Рестарта до Рестарта или от входа до выхода ?
 

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А когда только заходишь на сервер "Заработок" = 0 ?
Сесия от Рестарта до Рестарта или от входа до выхода ?
А если положить деньги в банк, заработок будет в минусе ?
Да.
За сессию, то есть с того момента как ты подключился и до того момента как ты отключился.
Допустим у тебя заработок будет 5000, если положишь 10000 в банк, то у тебя заработок станет -5000
Сесия от Рестарта до Рестарта или от входа до выхода ?
Выше обьяснил
 

Curtis

Участник
282
10
Улучшенния:
• Сделать, чтобы заработок считался от Рестарта до Рестарта
• В Имгуи сделать все функции: 1 - просмотр заработка за день с PayDay'ев (зарплаты и пр), 2 - просмотр остального заработка
• " 2 - просмотр остального заработка " - сделать возможность просмотра откуда или куда пришли или ушли, соответственно, деньги. (Купил скин — - 100.000$, продал катану — + 20.000.000$)
 
  • Нравится
Реакции: ConFree и admin20001

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Улучшенния:
• Сделать, чтобы заработок считался от Рестарта до Рестарта
• В Имгуи сделать все функции: 1 - просмотр заработка за день с PayDay'ев (зарплаты и пр), 2 - просмотр остального заработка
• " 2 - просмотр остального заработка " - сделать возможность просмотра откуда или куда пришли или ушли, соответственно, деньги. (Купил скин — - 100.000$, продал катану — + 20.000.000$)
Вот 3 это действительно интересно, попробую реализовать
Первое точно сделаю
А вот на имуги спорный вариант. Подумаю как лучше это сделать

(Тяжело все таки 3 скрипта одновременно делать)
 

FlansRide

Известный
23
2
Скрипт классный,так же хотел что бы считало от рестарта до рестарта,но можешь еще сделать так,что бы можно было редактировать размер.Как по мне слишком большое окошко
 
  • Нравится
Реакции: ten3r0

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт классный,так же хотел что бы считало от рестарта до рестарта,но можешь еще сделать так,что бы можно было редактировать размер.Как по мне слишком большое окошко
Какой у тебя размер экрана?
 

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LoreD

Новичок
6
6
возможно сделать что бы инфа куда-то сохранялась и можно было бы глянуть за месяц прибыль и т.д?
 
  • Нравится
Реакции: Zelenski