Lua [02.05.2021] | NEW| Сборщик рулеток | Arizona RP

FuturePunk

Участник
47
14
Привет, спасибо что добавил ящик Маска в скрипт, но если его выбирать первым для открытия (галочку ставить) то он не может открыться. Типо он открывает инвентарь, окно взаимодействия с предметом и...все. Возможно задержка маленькая стоит, я хз, но если ставить этот ящик не первым на открытие, то норм все
 

Fott

Простреленный
Автор темы
3,431
2,269
а чё за хня, он нажимает на сундук но не нажимает use
Привет, спасибо что добавил ящик Маска в скрипт, но если его выбирать первым для открытия (галочку ставить) то он не может открыться. Типо он открывает инвентарь, окно взаимодействия с предметом и...все. Возможно задержка маленькая стоит, я хз, но если ставить этот ящик не первым на открытие, то норм все
Почему-то не открывает сундук Илона, скажите что делать
Моя ошибка, сейчас исправлю исправил
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: FuturePunk

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сделай задержку больше
Если до сундука осталось 80 минут, к примеру, то просто выставляй 10 или 20. Хуже от того, что он почаще станет открывать сундуки не станет.
 

MaksQ

Известный
967
816
что делает bugfix?
перезагружает скрипт

1619649601457.png
 
  • Влюблен
Реакции: Fott

FuturePunk

Участник
47
14
Привет. После обновы очень часто вместо сундука открывает редактор размера инвентаря. Пофикси пж
 
  • Нравится
Реакции: Jeka35

Fott

Простреленный
Автор темы
3,431
2,269
Это все Альберт Миронов, у него кнопка редактора с кнопкой close меняются идами после обновы. Надо придумать какой то автодетект. Ждите
 
Последнее редактирование:

Fott

Простреленный
Автор темы
3,431
2,269
Это все Альберт Миронов, у него кнопка редактора с кнопкой close меняются идами после обновы. Надо придумать какой то автодетект. Ждите
Фиксанул. Теперь скрипт не будет ломаться. Не смотрите на 02.05.2021, я все еще живу вчерашним днем
 
  • Нравится
Реакции: Scottyyy