каких ботов под самп написать

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в последнее время стал много себя уделять этой хуйне, но не хватает практики.
из публичных релизов пока что только бот грузчика на аризоне (скоро выйдет) и самообучающийся бот пешехода. (в моей конфе)

накидайте идеек для онфут ботов, если мне это будет интересно - я свяжусь с вами и вы получите этого бота бесплатно.
 

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
в последнее время стал много себя уделять этой хуйне, но не хватает практики.
из публичных релизов пока что только бот грузчика на аризоне (скоро выйдет) и самообучающийся бот пешехода. (в моей конфе)

накидайте идеек для онфут ботов, если мне это будет интересно - я свяжусь с вами и вы получите этого бота бесплатно.
Бот шахтёр или завод для Адванса.
 
  • Нравится
Реакции: liwgvnqsok

Fott

Простреленный
3,431
2,270

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бот для шахты Аризона рп либо рендер руды для Аризоны,попробуй сделать это :D
скоро будет бот для шахты, мне чел в личку уже предложил и дал иды ресов 😀
но, разочарую, скорее всего он будет мега абсолютно беспалевным и умным и поэтому в продаже
 

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скоро будет бот для шахты, мне чел в личку уже предложил и дал иды ресов 😀
но, разочарую, скорее всего он будет мега абсолютно беспалевным и умным и поэтому в продаже
его давно сделали лол, и слили
 

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
его давно сделали лол, и слили
если мы об одном и том же боте, который бежит в стены, не умеет даже баннихопить, хуево расставляет приоритеты в ресурсах, бегает только в области 10-20 метров ,
то мой же будет полной противоположностью а так же активно развиваться, да и ценник будет низким
 

Gerkuleska

Известный
111
9
скоро будет бот для шахты, мне чел в личку уже предложил и дал иды ресов 😀
но, разочарую, скорее всего он будет мега абсолютно беспалевным и умным и поэтому в продаже
может дашь нам тогда палевный бот :D
 

Fott

Простреленный
3,431
2,270
скоро будет бот для шахты, мне чел в личку уже предложил и дал иды ресов 😀
но, разочарую, скорее всего он будет мега абсолютно беспалевным и умным и поэтому в продаже
Пусть и мне даст, за бесплатно сделаю и на бластхак выложу..
 

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование модератором:

Fott

Простреленный
3,431
2,270
Последнее редактирование модератором: