Goodbye, Blasthackers!

spelare for filmer

Потрачен
154
187
провокация/розжиг + пост ниже
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше бы промолчал чем показывал себя идиотом.
это ты далбаеб если считаешь этот текст интернет битарда изолированного от жизни чем-то в духе сценария марвел "я был обычный пацан но я решил защитить этот город йоу"
да и кем я выгляжу в глазах обезумевшего укронацика меня не особо волнует если честно БРО)
 

Yuriy Code

Известный
755
926
Не переживай, Гришенька) Модерка - не главное.
Я тоже хотел проверенного получить, но, увы, мне отказали. 😕
Ты очень хороший, Гриша! 😃
Оставайся с нами. 😛
 
  • Влюблен
Реакции: GrishaMazzlov

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,013
лан армор может стать модератором
52.png

Не может
roflanebalo-roflan.gif
 

Looney.

Активный
460
78
браааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааат ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕм.
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,783
937
это ты далбаеб если считаешь этот текст интернет битарда изолированного от жизни чем-то в духе сценария марвел "я был обычный пацан но я решил защитить этот город йоу"
да и кем я выгляжу в глазах обезумевшего укронацика меня не особо волнует если честно БРО)
Я просто напишу один раз: тебя наверное пиздят в школе или ещё где, потом продолжают пиздить дома, поэтому ты сидишь и высераешь на форум демотивационные тексты чаще всего там, где происходит обратное. Ты либо пожизненно обижен на человечество в целом или просто рождён, чтобы гадить. Жалко, что с недавнего времени модеров обязали искать реальные причины для бана человека, так бы ты на форуме и недели не прожил.
 
  • Ха-ха
Реакции: ARMOR

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Перевод в Read-Only / Неприемлемое поведение
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я просто напишу один раз: тебя наверное пиздят в школе или ещё где, потом продолжают пиздить дома, поэтому ты сидишь и высераешь на форум демотивационные тексты чаще всего там, где происходит обратное. Ты либо пожизненно обижен на человечество в целом или просто рождён, чтобы гадить. Жалко, что с недавнего времени модеров обязали искать реальные причины для бана человека, так бы ты на форуме и недели не прожил.
по твоим словам ты интернет битард и в 17 лет сидишь в 9 классе, дави на жалость самп школьникам, поставят лайки.
тебя можно понять, кто иначе станет общаться с интернет самп игроком если не аналогичные тебе особи)))) надеюсь каждый кто ссал тебе в жопу кинет реакцию на твое сообщение 😂😂
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,742
Также, я ничего не понимал, да и сейчас мало что понимаю в программировании, когда пытаюсь его учить.
Чел, это норм. Самое главное - не забивай этим голову, когда у тебя и так других хлопот хватает, не стоит добивать себя этим. Хоть я сам этим грешу, но меня не останавливает это - скорее даже мотивирует.
@PanSeek - Спасибо за твоё умение мотивировать, удачного тебе изучения .lua и C++. Также желаю весёлой разнообразной жизни и просто так, и чтобы было что постить в Daily PanSeek!
Я как-то даже забыл, что я тебя мотивировал :D
От Lua я отошел прям совсем, заменил его другой сферой.
Спасибо
по твоим словам ты интернет битард и в 17 лет сидишь в 9 классе
Ты его совсем не знаешь, о его проблемах, почему все так. Ты об этом даже и не задумаешься.
И что за "битард", обход слова "ретард"?
тебя можно понять, кто иначе станет общаться с интернет самп игроком если не аналогичные тебе особи
И сам же сидишь, высираешь что-то тут, когда другой человек с такими мыслями, даже не заходил бы сюда. Спасибо, что рассмешил.