Goodbye, Blasthackers!

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,781
938
Доброго времени суток, мальчики, девочки, парни, девочки, бабушки и дедушки!
Пришло время поведать вам мою может замечательную, а может и нет, но мою историю на форуме.
Началась она у меня довольно стандартно и банально, как и у большинства людей на форуме. До поры, до времени я был абсолютно доволен скачиванием софта с капчей, но однажды я увидел тему, которую не мог оставить без своего предложения, тема была от человека SaloFan, чей ник нынче @Plomba я был богат на идеи, для улучшения общественного софта, поэтому, увидев данную тему 26 августа 2020 я принял твёрдое решение о регистрации на форуме и был одобрен в этот же день.
Также я предлагал идеи и в эту тему и они в свою очередь охотно реализовывались, за что я этому человеку очень благодарен.

В начале моего пути у меня были стандартные проблемы новичка под кодовыми именами: "ПАЧИМУ СКРИБД НЕ РОБОТАИТ????" и "ШТО ТАКОЙЙЭ БИБЛИОТЭКИ??" думаю, было с каждым.

Осенью того же года я познакомился с прекрасным человеком @lemonager , который тогда вызвался быть исполнителем моего самого первого заказа на .lua на что я был и остаюсь ему очень благодарен, хоть с тех времён очень многое изменилось.

С течением времени я стал всё больше и больше заказывать приватный софт, что привело меня к знакомству с замечательным человеком, у которого, как мне помнится, тогда ещё даже не было покраски всефорума, который был и остаётся одним из самых нешаблонных и живых модераторов, обладающим неподдельным желанием абсолютно безвозмездно помогать другим людям. Человек, который реально может в иронию - @AnWu , за долгое время общения со мной, он успел стать для меня жизненным наставником и хорошим знакомым, если не сказать другом.

Постепенно я начал смелеть и начал ставить ретардов на место и пропагандировать здравый смысл, учить людей ставить точку в необоснованных срачах. И множество людей поддерживало меня в этом, но меня всё не покидало чувство, что я бездарный ретард, по сравнению с другими известными людьми форума, ведь много кто из них в 16-18 лет учился на втором-третьем курсе колледжа/университета, в то время как мне почти 17 лет и я учусь в девятом классе коррекционной школы на момент написания данной темы. Также, я ничего не понимал, да и сейчас мало что понимаю в программировании, когда пытаюсь его учить.

Я горел желанием хоть как-то помогать людям, поэтому был относительно активен в разделе "помощь".
Также, используя свои чисто интуитивные знания в кодинге, и найдя на своём ПК замечательнейший старый скрипт я создаю эти темы.

Тогда я мог только мечтать стать хоть немного значимой личностью для форума, но 1 января 2022 года тут, сам не понимая за что, я получаю своего проверенного, что ещё больше мотивирует меня всё больше проявлять полезную активность.

Когда у меня появляются какие-никакие деньги, я начинаю покупать недорогой софт, что приводит меня к знакомству с добрым, замечательным, не всегда эмоционально стабильным человеком - @Yuriy Code . Так сдружились меж собой два шизоида. Да-да, мы два шизоида, и я этого не скрываю, но несмотря на это, мы стали весьма хорошими друзьями, которые могут поддержать друг-друга в трудную минуту и подарить частичку позитива.

Весной, ближе к лету 2022 года @AnWu предлагает мне написать заявку на модератора, которую я долго откладывал по ряду причин, но 23 июня 2022 года заявка была написана, и 3 июля 2022 года я был назначен модератором в ряд разделов и сразу же загорелся решением закоренелых проблем одного из разделов, и под таким огнём была создана эта тема, которая была тут же раскритикована @rvng , а уж справедливо или нет - уж поздно браться утверждать.

Далее я вёл обычную модераторскую деятельность со своей политикой, а именно - не просто наказывал людей, а пытался их исправить и если человек принимал свою ошибку и исправлялся, я был обеими руками за снятие ему наказания.
И хочу извиниться перед всеми, с кем я возможно перегнул палку, в частности перед @rvng , ведь лично я тебя бы никогда не забанил, ведь без тебя раздел "помощь" просто утонет в тупых темах aka: "ИЩЮ ЗБОРКУ САМП ДЛЯ NOKIA 3310 В 1000 ФПС ДЛЯ КАПТОВ", ведь кроме тебя их никто не решит. Я всего лишь хотел научить тебя не офттопить и быть более сдержанным. 🤗также хочу выразить особую благодарность @markiz.desead @ARMOR @VRush за то, что без лишних обид восприняли мою политику и исправились.

Отстояв на модерке 2 месяца и 10 дней 13 сентября 2022 года, без предупреждения примерно в 22:36 по МСК я был снят.
Я благодарен тому, кто меня снял, ведь это открыло мне большой простор для размышления и я понял, что я не готов быть модератором по ряду причин, в большинстве своём личных.

Пускай я наверное немного поздно стал модератором, в то время, когда флаг другого государства может спровоцировать межгалактический срач, называемый розжигом межнациональной розни, я скажу:

Не могу же я закончить без минутки пожеланий и благодарности всем хорошим людям, с которыми мне посчастливилось повстречаться на форуме, прада? Поэтому:
@AnWu - благодарен за то, что пригласил меня в этот коллектив, не с радугой и розовыми поняшками конечно, но хороший коллектив, где тебе без масок скажут, что ты долбоёб. если ты сделал что-то не так. Желаю тебе как можно быстрее выучить плюсы на том уровне, которых ты хочешь, постоянно повышая планку.
@Aniki - Спасибо за то, что открыл мне дверь в этот самый коллектив, ведь ты мог сразу мне просто отказать. Желаю, чтобы в разделе жалоб не было таких жалоб, где тебя трогают и ты хоть как-то упоминаешься.
@Mirrorka - Ты и так хорошо живёшь, но я желаю тебе бурного развития Evclida, отсутствия ретардов в гарантской и личного кальянщика-безумца, который реализует любую твою прихоть.
@kin4stat - НЕ СМЕЙТЕ НАЗЫВАТЬ ЕГО ТОКСИКОМ! Вы ещё меня злым не видели, а он видел. Желаю тебе научиться создавать как можно больше своих прибыльных проектов, ведь у тебя есть большй потанцевал в этом.
@PanSeek - Спасибо за твоё умение мотивировать, удачного тебе изучения .lua и C++. Также желаю весёлой разнообразной жизни и просто так, и чтобы было что постить в Daily PanSeek!
@D3.Pheonix - Человек как оказывается очень разносторонний, в исполнении которого я так и не услышал Still Dre и WuThangClan - C.R.E.A.M. Желаю тебе добиться больших успехов во frontend и музыке.
@Vintik - Желаю тебе получить образование во всех странах мира и встречать по жизни как можно меньше людей, которых хоть как-то коснулись какие-то стереотипы по типу меня.
@sᴀxᴏɴ - Спасибо за то, что когда-то научил меня следовать правилам раздела lua.
@#Northn - Спасибо за мотивацию и небольшую помощь в кодинге. Желаю тебе взломать БД всех крупных проектов сампа, устроить всех копами, чтобы все купили Police Helper!
@Double Tap Inside - Желаю, чтобы на тебя по жизни перестали наваливаться хуйни, и ты начал заниматься тем, к чему у тебя лежит душа.
@ik0nka - Желаю тебе из остатков сампа высосать все деньги.
@vegas~ - Желаю, чтобы твоих ботов скупала вся гейзона.
@atomlin - хочу поблагодарить тебя за твою необычайную смелость и трудолюбие, ведь я думаю, что только тебе под силу реализовать идею, которая никогда не придёт в голову здорового человека, я думаю, тебя ждёт большое, светлое будущее и желаю, чтобы оно наступило как можно скорее.
@ARMOR - Благодарю тебя за умение здраво анализировать ситуацию и желаю. тебе успешного изучения Lua & C++, развивайся, двигайся дальше.
@rvng - Желаю тебе добить 10к сообщений, получить друга и получить красивое число - 2048 решений.
@Heroku - Желаю тебе отойти от сампа и пробовать себя в чём то более широком, а также добиваться успеха в своих начинаниях.
@Yuriy Code - Желаю тебе найти работу по душе как можно быстрее, освоить эти хуи хуки и реверсы, выплатить эти злоебучие 600к, купить собственную квартиру и радовать мать каждый день.

ОБРАЩЕНИЕ К ГОВНОКОДЕРАМ

Здесь я хочу обратиться к тем, кого называют "говнокодерами", в частности к @Yuriy Code & @chapo
НЕ СМЕЙТЕ СЕБЯ ГНОБИТЬ! Ведь вы умеете программировать, создавать что-то своё. Да, пускай и на API, созданным другими людьми, но вы создаёте своё, в то время как амёба только и может что писать в чатик мультиплеера 2006 года: "мать ебал", только из-за того, что у его соседа оказалась в инвентаре текстурка золота быстрее чем у него. Имейте это в виду и совершенствуйтесь!

Я же в свою очередь принял решение покинуть форум на неопределённый срок или как минимум, минимизировать свою активность на нём. Максимум что я буду делать, может быть создавать темы с ненавязчивой продажей чего-либо. Я в любой момент, если мне позволят, буду рад вернуться на форум в качестве модератора.

Для тех, кому возможно не совсем похуй на меня я создал Telegram-канал, который будет о моей жизни и эксклюзивной информацией обо мне, как о личности. Только не знаю пока, что туда постить конечно)

Если у васесть желание меня поддержать в финансовом плане, лучшим решением может стать покупка моих товаров.

Я не буду наглеть и оставлять ссылку чисто на свой киви с припиской: "Для особо щедрых", если кто-то захочет поддержать меня совершенно безвозмездно - тот найдёт.

Я не говорю вам "прощайте", ибо я рассчитываю вернуться, поэтому говорю: до встречи!
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,071
Жаль конечно что ты уходишь, ты был прекрасным модератором. Хотел бы пожелать тебе только лучшего в жизни. Удачи)
 
  • Влюблен
Реакции: GrishaMazzlov

nizya

Потрачен
174
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
удачи!
 
  • Влюблен
Реакции: GrishaMazzlov

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,680
1,388
Замечательная история, но к сожалению в этой жизни всё не бесконечно. Бывают перегорания, обиды и всякие другие трудности, с которыми мы должны справляться. Хочу пожелать удачи и сказать, что будем ждать тебя на этом форуме. Хоть я с тобой лично не знаком, но ты всё равно остаешься членом семьи BlastHack.
 
  • Влюблен
Реакции: GrishaMazzlov

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
я не понял момент про себя причём тут бан ты же мне и близко ничего такого не делал
 

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
о нет неуходи броу бласт хук это наша дружная семья мы все тебе всегда рады броо зачем так это рил щит ((((( поцоны поставте свечку за ГЕРОЯ !!!! вот он настоящая легенда без мантажа и камир а не этот ваш моргенштерн .(((( :cry::cry::cry:
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
чет у людей выше красивые фразы о прощании с тобой,я так не умею но скажу тебе Всего Доброго и удачи!
 
  • Влюблен
Реакции: GrishaMazzlov

nizya

Потрачен
174
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1663502527159.png
 
  • Вау
Реакции: GrishaMazzlov

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,071
о нет неуходи броу бласт хук это наша дружная семья мы все тебе всегда рады броо зачем так это рил щит ((((( поцоны поставте свечку за ГЕРОЯ !!!! вот он настоящая легенда без мантажа и камир а не этот ваш моргенштерн .(((( :cry::cry::cry:
Лучше бы промолчал чем показывал себя идиотом.