Неактуально Проверено Исполнитель [Lua / ...] Лавка Криптона

D

deleted-user-461242

Гость
Ку,сможешь написать рванку для всех серверов? (бюджет 750 рублей)
 
  • Ха-ха
Реакции: legnd

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
привет всем! заказал у криптона бота - сделал за пару часов
всем советую! даже не пришлось переделывать и допиливать что-то... но это пока, возможно всё!

и кстати по ценнику весьма недорого!
 
  • Нравится
Реакции: Notice_777 и MrCreepTon

notrejour?

Новичок
1
1
Четко расписал что мне нужно и точь в точь это и получил. Отличная работа на 10/10 баллов.
На протяжении всего времени был на связи и учитывал все пожелания, даже делал то, что не входило в его обязанности( например, помог починить мой один скрипт хах)
В общем и целом, рекомендую.
Быстро, качественно и недорого.
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

fantomas69

Новичок
17
7
Адекватный, грамотный и приятный человек. Когда писал, думал, что будет большая цена, как у других, но оказалось совсем иначе - цена очень порадовала. Расписал подробную инструкцию пользования, учел все ошибки и пожелания. Рекомендую всем!
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk и MrCreepTon

Notice_777

Активный
128
37
Очень хороший скриптер. Попросил скрипт, мне его сделали, за сто рублей. Ща нафармлю виртиков, хихихи. Всё отлично!
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Noname64

Участник
29
2
Ну вообщем пишу свой отзыв,до этого покупал бота на машиниста на аризона рп(ну он мне не понравился,создатель темы открыл мне глаза,и я ушëл с этого сервера аризона рп,ну похоже уже навсегда).Ну,а потом мне и бота в телеграме мне он написал,даже на дедик поставил два раза!Ну вообщем рекомендую,да и у темы плажка "Проверенно",так что сразу можно доверять!
+rep+rep
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Fbianchi.exe

Известный
606
189
Заказал бота VK на Python. Ответил быстро, закаказ выполнил лучше чем я ожидал. Классный мужик, всем советую. Стоимость ниже чем у любых других людей.
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Raevskiy1337

Известный
43
5
Привет, сможешь написать скрипт на автооткрытие сундуков рулетки раз в 2 часа и автоеду через мешок с мясом?
 

Fbianchi.exe

Известный
606
189
Ну дай ссылки, раз такой умный :)
Ну, я использую это, тут есть всё.

Раньше использовал это:
 
Последнее редактирование:

Manni

Известный
23
5
Выполнил заказ максимально быстро. Не ожидал такой молниеносной скорости, ожидал что сделает до 4-ëх часов вечера, сделал буквально за 20 минут. Опытный, добротный, знает своё дело, а это самое главное. Спасибо за скрипт, мой поклон)
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon и Notice_777