Неактуально Проверено Исполнитель [Lua / ...] Лавка Криптона

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
Принимаю заказы, в приоритете под SA:MP 0.3.7 R1.
С вас четкое ТЗ, с меня качественное исполнение.
Специализируюсь на Lua скриптинге для SA:MP под Moonloader, но также имею небольшой опыт в других сферах, уточняйте по контактам для связи.
Не ищу методы обхода античита (или каких-либо его частей) за вас. С вас метод, с меня автоматизация под ваши нужды.
Минимальная цена услуги: 100 российских рублей
Принимаю: QIWI или по карте (Сбер, СБП).
Контакты для связи: ВКонтакте, Telegram.
 
Последнее редактирование:

Trojans

Активный
165
30
Пусть сделает игру для плей маркета гта сан нандроус супер мега 3D и туда рекламу на уровне кода и когда школбнички будут играть будут чекать рекламу, за это и бабки будут капать
неплохой стаж в написании всевозможных штучек для сампа. Больше всего опыта написания под Moonloader, но в целом могу и под SF что-то сделать. Специализация в основном у меня направлена на вредонос, но могу попробовать сделать и что-то полезное.

Где ты тут увидел разработку игр?
 

hl753m

Потрачен
158
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Флудер для каптов в байкерах самп рп и флудер /struck
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
Вы зачем тут идеи расписываете лол
Ничего что он делает это платно и скрипт нужно в ЛС форума/другой соц.сети обсуждать?
 
  • Нравится
Реакции: Mintha и hit.

Baks0222

Участник
37
4
неплохой стаж в написании всевозможных штучек для сампа. Больше всего опыта написания под Moonloader, но в целом могу и под SF что-то сделать. Специализация в основном у меня направлена на вредонос, но могу попробовать сделать и что-то полезное.

Где ты тут увидел разработку игр?
Бля я не ебу, я просто предложил как заработать денег на другой хуете связанной с разработкой чего либо
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
однозначно советую Германа, цены оч низкие да и качество класс 😀
 
  • Нравится
Реакции: GasparLD

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
Кладами я не занимаюсь!
Это нужно тестить. Я не являюсь игроком ни одного проекта, а тем более ловцом. Для этих целей есть специализированные кодеры.
 

Ekaterina11

Новичок
18
2
Огромное спасибо за качественную и быструю работу. Я получила скрипт в день заказа. Компетентно подошел к выполнению моих требований. Рекомендую данного автора.
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Vlad_Almeida

Известный
15
3
Парень просто молодец! Заказал у него 2 скрипта, все сделал очень быстро за день! Видно, что человек действительно опытный и давно в этой сфере. Всем советую!!! =)
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то что могу сказать, ЧЕЛИК ПРОСТО ОХУЕНННЫЫЫЙ, люблю <3 +rep
#CyberBrain
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пацан поднялся, луа скрипты на уровне! но ислам его принял. жаль конечно(
 
  • Нравится
Реакции: Trojans

bet.io

Известный
117
16
Всё очень быстро, а самое главное цена адекватная! Сделал скрипт за час, что очень радует. Советую, к тому же быстро отвечает на сообщения. Могу скинуть каждому переписку с данным продавцом
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon