Неактуально Проверено Исполнитель [Lua / ...] Лавка Криптона

bet.io

Известный
117
16
Снова же сделал заказ, как обычно ответил быстро и работу выполнил за минимальное время (3-4 часа). Также добавил к скрипту пару дополнений, которые облегчают игру. Снова же советую, не прогадаете
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Jailoff

Новичок
9
4
Крутой чел, делает всё быстро и качественно. Если что-то не работает, он пофиксит, а не скажет тебе "Иди гуляй, я всё сделал". Если попросишь что-то дополнить, когда скрипт уже сделан - дополнит. Короче, респект парню.
 

InkognitoSla3r

Новичок
1
0
Привет! А сможешь сделать бота на дальнобойщики который вообще не палят админы , чтобы я мог на основе финесить бабки , если можешь то в какую сумму он обойдётся , ну так +- скажи
 

Kraddy

Известный
85
31
Повторно воспользовался услугами Мистера Криптона, все на высшем уровне, рекомендую)
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
Привет! А сможешь сделать бота на дальнобойщики который вообще не палят админы , чтобы я мог на основе финесить бабки , если можешь то в какую сумму он обойдётся , ну так +- скажи
Пиши в вк или телегу, разберемся
 

L00NEY

Участник
33
41
Сделал все крайне быстро и очень качественно. Очень быстро отвечает. Всем советую
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

colton.

Активный
151
53
Оч быстро оч круто, человек общительный, качество скриптов на уровне. Буду заказывать в дальнейшем. Свою цену оправдывает в разы.
 
  • Нравится
Реакции: sawa13312 и MrCreepTon

sawa13312

Участник
41
21
Рекомендую!! Cделал все очень быстро очень хорошие качество, Заказывать буду ещё. И вообще Mr криптон Гений!
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Rinji

Потрачен
33
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Быстро и чётко. Советую
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon и sawa13312