Какие имеются баги на Аризоне РП?

Toljan2136

Новичок
Автор темы
21
0
Здравствуйте! Здесь Вы можете написать любой баг который работает на сей день (26.06.2020)
На вирты, донат валюту или баг с тачками и тд. (любые баги)
 

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаю один баг на вирты. Сливать на общую публику не буду.
Писать в лс - https://vk.com/all_nahuy_idi
 
Последнее редактирование:

Tranzit

Известный
269
154
Ага, даже если они имеются, тебе тут никто за бесплатно нихуя не напишет, как вы заебали, вам бы все бесплатно получить.
Развею слова этого чела и солью тебе 3 бага. Фикс, не фикс мне похер, т.к. не играю на арз

Первый способ (Спортзал ЛВ)
1. Идем в Спортзал и переодеваемся.
2. Подходим к груше, нажимаем "N" и начинаем тренировку.
3. Открываем консоль SampFuncs на клавишу "~" (ё) и прописываем такой код: "0afd:21". После этого у персонажа появляется сигарета в руках и мы можем просто кликать. Будет проигрываться анимация, как персонаж курит, но прогресс прокачки будет идти. Плюс способа в том, что перс не будет постоянно бить грушу, тем самым отходить от нее. Он будет статичен и будет стоять, как вкопанный.

Второй способ (Спортзал ТСР)
1. Если вы не сидите в ТСР, то лучше предварительно устройтесь механиком и едьте на завод по производству автомобилей (/gps - Работы для новичков - [9] Автозавод (работа для механиков)). Далее встаем на пикап, чтобы переодеться и повторяем это до тех пор, пока не выбьем скин под ID 42 (Механик с банданой америки на голове).*
2. Едем в ТСР и подходим там к груше.
3. Нажимаем "N" и начинаем тренировку.
4. Пишем /anim 102 и начинаем кликать. Как и в первом способе у нас будет идти прокачка, а персонаж не будет сдвигаться с места.
*Если вы не выполнять действия под первым пунктом, то начинайте со второго пункта, но желательно их выполнить, чтоб Вас не повязали в ТСР
Идешь в спортзал г. Лас-Вентурас и переодеваешься в спортивную одежду. Далее подходишь к коврику с гантелями и начинаешь тренировку. Нужно сбить анимацию поднимания гантели. Далее можно уходить из спортзала и ехать убивать бедных работяг Главное не нажимайте кнопку N, автомобиль заводите командой «/engine».
С 5 ранга в мафии доступна команда «/tie», которой ты можешь сбивать анимки людей, которые копают золото/бронзу /серебро, выпавшие из металла, который выкопал ты. Просто прописываешь «/tie [ID Жертвы]» и спокойно выкапываешь руду.

Пожалуйста, не используйте это в корыстных целях, не будьте мразью
Еще у меня есть баг, как использовать машинку на р/у на цр, но я его не солью
 
  • Нравится
Реакции: Cambino Botechelli

Aniki

🐰
Администратор
1,224
1,489